Обидчивые ребятки на дороге

Свидетелем интересного проишествия сегодня был...

Форум для водителей и о водителях
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Обидчивые ребятки на дороге

Сообщение Gem »

barmoglot писал(а):
только ты забыл, что у меня аварий не было и нет, а вот у тебя.
Сплюнь.
barmoglot писал(а):И если мне память не изменяет, то мой стаж не будет меньше твоего. Так что по поводу прав еще можно поспорить,
Чем еще меряться будем?
barmoglot писал(а): по поводу карманов я уже написал, маршрутки, как и любые т/с не имеют преимущества при пересечении сразу 2 полос, т.е. они обязаны пропустить транспорт идущий через полосу от них
Где Вы там видели через две полосы? Че за очередной бред?
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33764
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 1044 раза
Контактная информация:

Re: Обидчивые ребятки на дороге

Сообщение renatius »

Нашёл в блоге у Чиркунова. Там есть видео.
За челом погнались, он доехал до камеры, и вышел поговорить. Получил люлей и слил видео. Посмотрим, будут ли последствия.
"27 января 2011 года примерно в 12 часов дня я двигался на машине ВАЗ 2104 по ул. Куйбышева в районе дома № 153 и начал объезжать припаркованный на обочине дороги автобус, услышал сзади звук сигнала автомобиля, но, т.к. двигаться мне было некуда, я продолжил движение. В это время меня обогнал автомобиль Toyota RAV4, водитель которого еще раз посигналил, а пассажир что-то показывал жестами. Я продолжил движение по улице Куйбышева в сторону улицы Васильева.
При подъезде к воротам базы на ул.Васильева 13А я остановился, сзади остановился автомобиль Toyota RAV4. Из автомобиля вышли два человека и потребовали, чтобы я вышел из машины. Как только я вышел, на меня сразу накинулся с кулаками и нецензурной речью пассажир, он представился полковником милиции.
Он подвел меня к своей машине, показал на номера и спросил: «Ты что не видишь, какие номера?» Номер был О 711 ОО 59 RUS.
Затем он ударил меня два раза по голове и пошел к своей машине.
На мой вопрос, что я не так сделал, вышел водитель и ударил меня рукой в голову.
В этот же день меня увезли в травмпункт, а затем в отделение милиции № 1 (Свердловский район), где мною было написано заявление в дежурной части (КУПС №4876 от 27.01.2011).
Так как в случившемся участвовал высокопоставленный сотрудник милиции, очень опасаюсь за жизнь и здоровье себя и своей семьи. Прошу Вашего содействия в решении данного дела. "
Ответить Пред. темаСлед. тема