Стоматология

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение iaveter »

ну мне ужо предупреждение пришло о т модеров-типо быдло долено среагировать на красный флаг. Думал смолчать. Да без проблем. Вот только совсев загруженные клиенты Экостома не видят МЕРТВЫХ глаз врачей, курирующих там. Пэйшины рекламу Ортоса по телику видят. Ну так с новым годом Ортос. Тот самый ортос, что тянет деньги и не оказывает реальной помощи. Ортос! Нет у вас врачей, а есть неучи радующиеся работать за дешовое кавказкое пойло. Вы похоже даже слово врач читать не умеете.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение iaveter »

Рры писал(а):
iaveter писал(а):Вы будете нянчить один и тот же зуб до его удаления. Что не знали? Да неужели? Не выличится причина болезни зубов не уйдёт и болезнь.
C удалением еще ничего не кончится. потом это место будут протезировать, имплантировать, наблюдать, удалять протезы-импланты, подсаживать костную ткань, заживлять ис нова протезировать.
Так что следите за здоровыми зубами!
- Ну так и мне те сученок Мозги по Вишнескому на ломти поразделять не проблема.
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 14:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стоматология

Сообщение Homer »

А кто-нибудь лечил зубы в Жемчужине, которая на Исаковского? как там по ценам?
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Viktorian »

Anonymous писал(а):Народ, разболелся зуб. Надо идти в понедельник...
Кто где был? Как сделали? Сколько стоит?
У каждого контора своя.
Smola09
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 16:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Smola09 »

В клинике Смолдент пульпит обошелся в 1200,с обезболиванием,и компьютерными рентг. Снимками-проверяли каналы до и после .предлагали также другие материалы,самый дорогой филтек-за 1800 рублей.
И всё-таки,когда про случайном визите вам насчитывают 10000 за 10 зубов,что то не так.остаётся только вылечить всё, и дальше следить уже хорошо . .кстати, есть версия,что зубы надо чистить после завтрака. Это если обед не скоро наверное :)
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 14:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стоматология

Сообщение Homer »

Smola09 писал(а):В клинике Смолдент пульпит обошелся в 1200,с обезболиванием,и компьютерными рентг. Снимками-проверяли каналы до и после .предлагали также другие материалы,самый дорогой филтек-за 1800 рублей.
И всё-таки,когда про случайном визите вам насчитывают 10000 за 10 зубов,что то не так.остаётся только вылечить всё, и дальше следить уже хорошо . .кстати, есть версия,что зубы надо чистить после завтрака. Это если обед не скоро наверное :)
как давно Вы лечили там зубы? как сейчас по ценам, а то 1200 р что-то дешево.
Smola09
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 16:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Smola09 »

В декабре 2009. Под старой многолетней пломбой потихоньку процветал кариес
Аватара пользователя
Antih
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Antih »

Homer писал(а):как давно Вы лечили там зубы? как сейчас по ценам, а то 1200 р что-то дешево.
Сейчас там тоже самое.
Я там протезировался, ибо в Ортосе дороговато, а лаборатория одна и та же... А так, вообщем вполне норма.
Klopik82
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 16:21
Откуда: Киселёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стоматология

Сообщение Klopik82 »

А мне нравится Клиника эстетической стоматологии. Это на остановке "Смоленскэнерго". Очень качественно 2 зуба вылечили мне там. Правда, по времени долго получилось...
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 14:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стоматология

Сообщение Homer »

Klopik82 писал(а):А мне нравится Клиника эстетической стоматологии. Это на остановке "Смоленскэнерго". Очень качественно 2 зуба вылечили мне там. Правда, по времени долго получилось...
И во сколько Вам зубики обошлись?
Klopik82
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 16:21
Откуда: Киселёвка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стоматология

Сообщение Klopik82 »

Сейчас точных цен не помню, но средние по городу. Не дорого, в общем :)
Аватара пользователя
Segan>
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:40
Откуда: Тимирязева)
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Segan> »

iaveter писал(а):ну мне ужо предупреждение пришло о т модеров-типо быдло долено среагировать на красный флаг. Думал смолчать. Да без проблем. Вот только совсев загруженные клиенты Экостома не видят МЕРТВЫХ глаз врачей, курирующих там. Пэйшины рекламу Ортоса по телику видят. Ну так с новым годом Ортос. Тот самый ортос, что тянет деньги и не оказывает реальной помощи. Ортос! Нет у вас врачей, а есть неучи радующиеся работать за дешовое кавказкое пойло. Вы похоже даже слово врач читать не умеете.

сходите в максиму.

И посмотрите, что ортос умеет читать слово "врач"
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение alexander »

Кстати, волею судьбы оказался в областной стоматологической поликлиннике. Посмотрели там мои зубы, посмотрели тот зуб, что делали в экостоме... и настоятельно посоветовали туда больше не ходить. Даже по гарантии его не переделывать.
Аватара пользователя
AlexKASper
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 09:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение AlexKASper »

а я воспользовался частным стоматологическим кабинетом "Стоматология" на Тенишеой. возле бывшего магазина Пилот. Открылся сравнительно недавно, около трёх месяцев назад. Понравилось не только обслуживание и разумные цены но и качество сделанной работы, молодцы. Дальнейшего процветния и побольше клиентов. :friends:
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение iaveter »

iaveter писал(а):
Рры писал(а):C удалением еще ничего не кончится. потом это место будут протезировать, имплантировать, наблюдать, удалять протезы-импланты, подсаживать костную ткань, заживлять ис нова протезировать.
Так что следите за здоровыми зубами!
- Ну так и мне те сученок Мозги по Вишнескому на ломти поразделять не проблема.
Для Асобо тупых смоленсйих граждан(недавно был в их числе) расшиФровываю слово ОРТЕКС - ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ. Смысл прост, напрагленность не на лечение, а на то что студентом недоучкой с ортоса выше отписано. Господа зубные сантехники желают сделать каждый ваш зуб личной нефтяной вышкой. Меня и правда по случаю занесло к ним(так реклама же красиваю висит везее), но вы же и правда похоже бараны, если не понимаете, что в моей медицинской конторе наши стоматологи оборжались. Ты говорят где был. Сказал честно - в Смоленске. Надеюсь без обиды, господа студенты недоучки, вы просто не понимаете что есть медицина за деньги. Это совсем и далеко не только поклоны китайских болванчиков. Это еще и реальная врачебная помощь.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение iaveter »

Segan> писал(а):
iaveter писал(а):ну мне ужо предупреждение пришло о т модеров-типо быдло долено среагировать на красный флаг. Думал смолчать. Да без проблем. Вот только совсев загруженные клиенты Экостома не видят МЕРТВЫХ глаз врачей, курирующих там. Пэйшины рекламу Ортоса по телику видят. Ну так с новым годом Ортос. Тот самый ортос, что тянет деньги и не оказывает реальной помощи. Ортос! Нет у вас врачей, а есть неучи радующиеся работать за дешовое кавказкое пойло. Вы похоже даже слово врач читать не умеете.

сходите в максиму.

И посмотрите, что ортос умеет читать слово "врач"
К вам в Максиму??? А зачем? Проблема решена в другом месте.
Аватара пользователя
Homer
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 14:49
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стоматология

Сообщение Homer »

iaveter писал(а):
Segan> писал(а):

сходите в максиму.

И посмотрите, что ортос умеет читать слово "врач"
К вам в Максиму??? А зачем? Проблема решена в другом месте.
Если не секрет, где Вы решили проблему с зубами. Дайте совет эксперта.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение iaveter »

Не в Смоленске. Я сам не смоленский. А по месту работы. Меня чем еще эта Максима в частности развеселила. Они мне ж только недавно звонить прекратили. По их мнению я у них все еще лечился до недавнего времени. Напоминали о посещении очередного "специалиста" Причем я давно вообще уже как выехал из Смоленска. Это типа как вообще возможно в медучереждении? Типа я сам должен был руководить своим лечением что ли? Вашему Аверченко(если не ошибаюсь) полюбопытствовать бы, что в его городе вообще тварится в плане оказания медуслуг. А в плане совета куда идти... , туда где вам не будут ставить условия, типа пока не заплатишь за одно, не получишь другое. Хорошая контора не боится что ей не оплатят ее труд. Боится, которая сама боится результатов своего труда. А потому в том же ортоксе вы Вначале подпишите бумажки, - типа вас же предупреждали... .
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Dianka »

Мне посоветовали идти к Буданцевой А.В. в "Максиму" для переделки передних зубов. Моя знакомая несколько лет назад делала у нее зубы ( в другой клинике отказались, сказали- только коронки). Она очень довольна результатом и все замечательно держится. Сама Буданцева неоднократно получала дополнительное образование по реставрации передних зубов.
Директор клиники закупил коротенькие фильмы про зубы и сегодня на консультации мне один показали, потом послали на чистку зубов. Там тоже перед тем как чистить зубы включили фильм про зубной камень. Если честно, это немного напрягло. Я ограничена по времени грудным ребенком и мне надо лечить зубы, а не смотреть кино...в общем второй фильм смотреть не стали, я настойчиво предложила начать чистку.
Сейчас у гигиенистов скидка 15%, но это не спасает. Дорогое удовольствие там лечить зубки.
Аватара пользователя
Antih
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Antih »

А некоторые стоматологи, которые сталкивались с пациентами после г-жи Буданцевой никогда её не посоветуют. В Максиме есть врачи гораздо лучше Буданцевой и Титовой, к ним и запись большая.
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Dianka »

А некоторые стоматологи, которые сталкивались с пациентами после г-жи Буданцевой никогда её не посоветуют
а я бы не пошла к врачу, который хает своих коллег, это не этично и не профессионально
и я уверена, что многие это делают специально
Аватара пользователя
Antih
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Antih »

Dianka писал(а): а я бы не пошла к врачу, который хает своих коллег, это не этично и не профессионально
и я уверена, что многие это делают специально
А с чего Вы решили, что это говорили как врач - пациенту???
Да и от А.Буданцевой никто Вас не отговаривает.
Сёма
Флеймо Флейм
Сообщения: 42742
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 11:43
Откуда: а ты?
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Сёма »

Кто что может сказать о стоматологическом кабинете "Альтернатива",пр-д М.Конева,29?Отзывы,цены...
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Dianka »

Antih, а как кто и кому?)))
просто мне посоветовал идти к ней человек, который имеет некоторое отношение к стоматологическим клиникам (при чем никакого отношения к максиме не имеет)
а есть вообще "незапятнанные" врачи? про которых никто никогда плохо не говорил?
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стоматология

Сообщение Walking Past »

Dianka писал(а):а есть вообще "незапятнанные" врачи? про которых никто никогда плохо не говорил?
Конечно, и навалом. Это практически все, кто вчера получил диплом.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стоматология

Сообщение Пресс »

Пользуюсь "911". Пока доволен.
стася
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:44
Откуда: смоленск-сити
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стоматология

Сообщение стася »

Боюсь стоматологов до обморока :ph34r: . Как-то разболелся зуб мудрости.Дело было в субботу. Вспомнила про "911". За 1500 рубликов удалили зуб. Дорого, но я хоть врачей перестала бояться. Удалили так быстро и безболезненно, что я была в шоке. Теперь только к ним хожу. :pleasantry:
Аватара пользователя
italianka
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 08:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Стоматология

Сообщение italianka »

[quote="Барабашка"]Если кому надо недорого полечить, то в Гамаюне на 6 этаже.
Врач Булгакова.
Пломба 450 руб. Укол 90 руб.[/q
Много слышала о ней, говорят очень хороший врач, делает просто отлично, но сама лечить ходила в ОБЛ. бол. в платном кабинете врач по-моему Сафонова, очень хороший специалист и протезировалась тоже в обл. бол. Причем протезирование сделали замечательно, много раз говорили какие у меня красивые СВОИ!! зубы .Очень довольна!!!
Главное цены у них дешевле чем во многих кабинетах города.
P.S. И еще ОООчень хороший врач-ортопед протезист Тимофей(отчество не помню), работае на Багратиона в военской части и на Твардовского (на трамвайной остановке клиника). Рекомендую!! :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Тринадцатая »

стася писал(а):Как-то разболелся зуб мудрости. За 1500 рубликов удалили зуб. Дорого, но...
Вообще, это сложное удаление. Если вы так легко отделались - вам крупно (!) повезло.
А если "зуб мудрости" ретинирован, дистопирован, воспалены ткани или все сразу - то это тяжелое удаление, стоматологическая операция - довольно долгая, муторная и несмотря на лошадиную дозу анастезии (которая увы к тому же плохо берет, если имеет место воспаление тканей) тяжелая и неприятная, мягко говоря, для пациента.
Я перенесла уже две таких операции - и точно вам говорю, что повезло!
Аватара пользователя
Antih
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 11:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Antih »

стася писал(а):Дорого, но...
Не дорого! Средне так. Нормально вообщем.
Ответить Пред. темаСлед. тема