натяжные потолки

стоимость натяжных потолков

Здесь обсуждаем товары, группы товаров или услуги. Без привязки к конкретной организации. Все остальное - в основном форуме Пыточной.
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

Tasmit, ничего с мебелью не станет (проверено на себе). То, за что переживаете больше всего, можете обмотать термопленкой, хотя и без нее все будет нормально. больше думайте о том, как освободить угол между стеной и потолком по всему периметру, в случае встроенных кухонь это бывает проблематично.
Аватара пользователя
Tasmit
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:46
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Tasmit »

Спасибо. :) Про окно/откосы знаю. А что такое термопленка? И где ее брать? Нам сказали только про обычный малярный скотч.
antibiotick
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 16:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение antibiotick »

К стати о натяжных потолках могу порекомендовать одних парней которые делали мне натяжные потолки ,сделали очень хорошо мне понравилось и самое главное цены ниже чем везде матовый потолок стоит 280 рублей это вообще почти даром . Я сделал три потолка в квартире и мне понравилось :good:
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение Belikov »

antibiotick писал(а):К стати о натяжных потолках могу порекомендовать одних парней которые делали мне натяжные потолки ,сделали очень хорошо мне понравилось и самое главное цены ниже чем везде матовый потолок стоит 280 рублей это вообще почти даром . Я сделал три потолка в квартире и мне понравилось :good:
Когда натяжные потолки впервые появились на свет (в 80-х) и стали массово применяться (в 90-х) в развитых странах они стоили примерно по 10$ за кв.м. С учётом более дешёвой рабочей силы наш ценник должен был быть 8-9$. Как раз упомянутые 280 рублей. Разница в цене, которая наблюдалась до этого, была чистой воды накруткой за "свежесть" идеи. Получается, понадобилось почти 20 лет чтобы натяжные полотки пришли в Россию... Теперь, по этой цене, их можно начать применять массово и у нас.
pluttto
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение pluttto »

Прочитал ветку и сделал для себя небольшой вывод. Все пишут, что наши г и надо брать импортные, но вот вопрос, как вы отличаете какое вам полотно натянули, мне пару недель назад делали, так на вид-то хрен определишь, но так же утверждают, что только французкие...
МихаНик
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение МихаНик »

А кто-нибудь делал натяжной в мансарде, под наклоном ?
Это ваще возможно ?
Последний раз редактировалось МихаНик 10 янв 2010, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юджин
געשעפֿטמאַכער
Сообщения: 20562
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:46
Откуда: флейм
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение Юджин »

тоже нада на кухне. кудой податься?
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение Alexsmol23 »

Подскажите, много ли от него остаётся мусора потом? А то вот я думаю что сначала делать, или стены поклеить, а потом потолок, а то родной потолок очень кривой, аж плиты (швы) сантиметров 4-5 выпирают.
МихаНик
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение МихаНик »

Alexsmol23 писал(а):Подскажите, много ли от него остаётся мусора потом? А то вот я думаю что сначала делать, или стены поклеить, а потом потолок, а то родной потолок очень кривой, аж плиты (швы) сантиметров 4-5 выпирают.
Однозначно порядок такой: чуть-чуть подровнять стены, затем потолок, там засверливание перфоратором, а боковые алюминиевые планки огибают неровности стен, ну а в конце - обои. :friends:
ЗЫ кстати, мусора немного...
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение bender »

В Отражении мой дружища работает. За них могу поручиться, что сделают хорошо и разводить не будут.
Аватара пользователя
Чудище
Чудище сие обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
Сообщения: 36831
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 15:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 192 раза

Re: натяжные потолки

Сообщение Чудище »

Nesta, у тебя никому из знакомых не делали натяжной потолок?
У других читайте!
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение bender »

Nesta, у тебя никому из знакомых не делали натяжной потолок?
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение bender »

Nesta, у тебя никому из знакомых не делали натяжной потолок?

ЗЫ. Будете вы несту банить?
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение bender »

Nesta писал(а):ребята из ярцево ...а потом она мне порекомендовала их и они делали мне очень хорошо..
Жестко :chort:
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение barmoglot »

Nesta писал(а):у них цены от 280р.я себе делала по 350р.глянец .качество просто обалдеть..кому надо вот их телефон ..
спросить Nestу, ее подруга себе сделала натяжной потолок в ванной комнате .....когда она пришла к ней в гости посмотреть что это такое натяжной потолок ...то была в восторге..и очень захотела себе тоже ..поговорила с мужем и вот у нее тоже такой потолок в зале ..ребята очень хорошо делают ..и цены низкие могу дать кому надо..не пожелеете...
звоните срочно, а то она еще что нибудь напишет :help:
HiEnergy
Ведущий специалист
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 июл 2004, 00:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение HiEnergy »

bender, жжошь! :rofl:
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение bender »

barmoglot писал(а):
Nesta писал(а):у них цены от 280р.я себе делала по 350р.глянец .качество просто обалдеть..кому надо вот их телефон ..
спросить Nestу, ее подруга себе сделала натяжной потолок в ванной комнате .....когда она пришла к ней в гости посмотреть что это такое натяжной потолок ...то была в восторге..и очень захотела себе тоже ..поговорила с мужем и вот у нее тоже такой потолок в зале ..ребята очень хорошо делают ..и цены низкие могу дать кому надо..не пожелеете...
звоните срочно, а то она еще что нибудь напишет :help:
Я завтра в течение дня буду смс слать с заказом. пусть в сафоновской зоне обалдеют в бараках от натяжных потолков.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение barmoglot »

Nesta писал(а):делали у моей подруги делали...ребята из ярцево ...а потом она мне порекомендовала их и они делали мне очень хорошо..
пацталом, нельзя на ночь столько смеяться, потом не засну.


по теме - был в артеле в пятницу. Гценник от 350 вроде, но когда начинаешь считать, можно смело на 2 умножать - то обводка вокруг карниза (потолочный) цена за 1 п/м, вырезки под батареи, и т.п. врезка только под лампу недорогая (150 р, стандарт 20х20). Пока думаю.
bender
Ёжик
Сообщения: 45710
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 23:00
Настоящее имя: Венедикт
Откуда: [e.lf
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение bender »

barmoglot писал(а): по теме - был в артеле в пятницу. Гценник от 350 вроде, но когда начинаешь считать, можно смело на 2 умножать - то обводка вокруг карниза (потолочный) цена за 1 п/м, вырезки под батареи, и т.п. врезка только под лампу недорогая (150 р, стандарт 20х20). Пока думаю.
Если нада, то сходи в Отражение. Обратись к Андрею, он там дирехтор.Посчитает нормально. Я с ним когда-то работал в отделке. С тех пор дружим, хороший человек.
lex191283
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 23:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение lex191283 »

Люди! Натяжные потолки везде разные просто визуально отличить при заказе сложно. Для примера разделим натяжные потолки на классы по качеству. 3класс Российские полотна, рекомендованная цена 250-300р. 2класс Герммания, Франция, рекомендованая цена 500-600р. 1клаас Герммания, Франция, но эти материалю никто недержит в наличии, поэтому придется подождать 2-3 недели, рекомендованая цена 1000-1300р. (за 1м2). Рарница видна после установки: равномерность прокрасса, однородность фактуры, четкость отражения, запах, посторонние вкрапления, количество заминов.
Есть также разница в установке (качестве). Что касается дополнительных доплат, это за дополнительные услуги которые никогда невключаются в стандартныю стоимость. Компания не может знать сколько у тебя углов, сколько у тебя труб, и нужен тебе потолочный карниз или нет. В смоленске есть две крупных компании: Артель и Артфоли, все остальные покупают все у них. Прежде чем заказать потолок нужно: почитать договор, просчитать точную цену, посмотреть выставочные образцы.
p/s Дешево не всегда Хорошо!!!

кому что интересно пишите.
future_favourite
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение future_favourite »

Скажите, кто хочет установить себе натяжной потолок, стали бы вы заказывать потолок у частной бригады? Если бы вам выходило дешевле чем в любой смоленской фирме, при условии качественной работы.
22dimarik2
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение 22dimarik2 »

В Altera ул. Кирова, д.22б (ДОСААФ)оф. 10а лучше не ставить.Мне поставили потолок уехали.После их уезда заметил царапину позвонил сказали что складка и выпрямится.Звоню через месяц уже говорят что это вы сами поцарапали.Вот такая не серьезная фирма лучше ее избегать.
Аватара пользователя
ShtirliZ
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 11:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re:

Сообщение ShtirliZ »

Player писал(а):Bergman, +1
или скажем соседи затопят ))
Изображение

продолжение тут http://tamirlan.ru/content/view/3669/49/
)))))
Аватара пользователя
all2
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 18 май 2007, 22:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение all2 »

В пузыре воды больше куба )))
rinacat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 19:21
Настоящее имя: Катерина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение rinacat »

а про вегаавангард есть отзывы?
DaMa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение DaMa »

На свою голову заключили договор с фирмой МРиЯ НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ИП БУНТИКОВ Е.Ю. 214004, г.Смоленск, ул.Багратиона, 4 Очень пожалели, что не поискали в интернете отзывы до того, как заключили с ними договор. Нет, встретили нас там радушно И на замер пришли сразу же Взяли пред.оплату70% Кухня 11,41кв м 5 встроенных светильников+люстра=11тыс.р Пришли мальчики на монтаж.. Потолок натянули,встроенные светильники смонтировали- а про люстру сказали, что "китайская" с браком,( хотя по всем этикеткам производство Германии) Мы тут же в магазин "Мир Люстр",где купили. В магазине нам корректно пояснили. что монтажники просто-напросто свернули патрон у нашей люстры применив недюжую силу.... Монтаж на том был закончен, потому как плинтус потолочный был тоже запорчен теми же монтажниками, при этом монтажники настояли на оставшихся 40%оплаты Дело было в пятницу и очень уж им хотелось получить деньги за объект Поддавшись уговорам(наивные люди!!), акт был подписан и деньги переданы При этом монтажники остались должны 800р.,клятвенно пообещав доделать ВСЕ и привезти деньги в понедельник УВЫ!!!! ЛЮДИ!! не попадитесь боле на сии доводы Не буду рассказывать всех подробностей наших мучений ( обзванивание всех менеджеров, начальника Бунтикова Е.Ю, и монтажников с попытками выяснить, что с нашим потолком,люстрой и плинтусом если он по договору давным-давно должен быть установлен, постоянные обманы, увороты И САМОЕ ГЛАВНОЕ коронная фраза ВСЕХ:
"ЩА,, ВСЁ БРОСИМ И ПОЙДЕМ ДЕЛАТЬ ВАМ ПОТОЛКИ!!!!" . Мы в ужасе от этой компании
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9756
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение Neo1288 »

DaMa, ye так сами виноваты... Зачем акт подписывали? Раз подписали - значит они вам все сделали и претензий у вас нет, и люстра висит, и плинтус на месте... Теперь они смело могут к вам больше не приходить.
DaMa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 15:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: натяжные потолки

Сообщение DaMa »

Neo1288 писал(а):DaMa, ye так сами виноваты... Зачем акт подписывали? Раз подписали - значит они вам все сделали и претензий у вас нет, и люстра висит, и плинтус на месте... Теперь они смело могут к вам больше не приходить.
так вот теперь понимаю-у-у-у Доброта она хуже воровства
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: натяжные потолки

Сообщение Azazelius »

апну темку. Кто у нас в Смоленске хорошо и качественно при оптимальной цене делает ТКАНЕВЫЕ натяжные потолки сложной формы. На мансарду надо, одна часть потолка наклонена соответственно.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Ответить Пред. темаСлед. тема