Общага номер РАЗ

кто там живет???

Дошкольникам, школьникам, студентам и абитуриентам
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gem »

ZHmypEGG писал(а):Цитата(ZHmypEGG @ 17.10.2009, 16:33) Кто вы для нас? Кем являетесь? Кем работаете? Или просто бывший студент, наводящий ужос и порядок? =)
Не надо меня так бояться. Моя прошлая служебка по результатам проверки хотя бы слегка подвигла ИЮ на сокращения размера ее амбиций. А кто я спросите у оэсов.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
Toxa
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 12 сен 2005, 22:27
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Toxa »

Gem писал(а):Цитата(Gem @ 17.10.2009, 16:37) Не надо меня так бояться. Моя прошлая служебка по результатам проверки хотя бы слегка подвигла ИЮ на сокращения размера ее амбиций. А кто я спросите у оэсов.
Парадоксов друг, истребитель иллюзий, папа Карло в конце-концов :)
Аватара пользователя
ZHmypEGG
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 15:23
Откуда: Hostel#1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZHmypEGG »

Мне это не о чем не говорит... Да боятся не боюсь, просто вы тут очень много говорите, с какой-то привязаностью к институту, не пойму, кто вы для нас...
Аватара пользователя
Fentesi
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 08:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Fentesi »

ZHmypEGG писал(а):Цитата(ZHmypEGG @ 17.10.2009, 18:45) Мне это не о чем не говорит... Да боятся не боюсь, просто вы тут очень много говорите, с какой-то привязаностью к институту, не пойму, кто вы для нас...
Темный ты ZHmypEGG. Вроде бы уже на старших курсах учишься, а до сих пор не знаешь кто для нас Gem. Хотя в данной ветке есть одноименная тема, поищи внимательней ;)
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Dragster »

ZHmypEGG писал(а):Цитата(ZHmypEGG @ 17.10.2009, 18:45) Мне это не о чем не говорит... Да боятся не боюсь, просто вы тут очень много говорите, с какой-то привязаностью к институту, не пойму, кто вы для нас...

Уууууууу............. ужОЭС,кашмар. Стыдно должно быть. ))
Zaya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:36
Откуда: Смоленск, Кирова 25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Zaya »

Мне вчера сказали, что ночью с субботы на воскресенье, был зарезан парень из нашего общежития с пятого этажа (2 курс)... Я просто в шоке... Кто-нибудь знает подробности? И ответьте, люди, как такие ублюдки могут жить, совершая такоеееее??? Парню наверно 18 лет только было!!! В 2007 году тоже зверски убили моего одногруппника... Куда мир катится? И как уберечься от него? :(
Zaya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:36
Откуда: Смоленск, Кирова 25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Zaya »

...
Последний раз редактировалось Zaya 19 окт 2009, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Zaya
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:36
Откуда: Смоленск, Кирова 25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Zaya »

ZHmypEGG писал(а):Цитата(ZHmypEGG @ 17.10.2009, 3:27) да никого я обидеть не хотел...говорю то что вижу, и верю своим глазам(пока еще верю), а вот у вас с Сережкой ситуация конечно не завидная вышла, просто по моим наблюдениям сильно уж у них(ИЮ и КС) не заладились отношения...вот она и выместила...
Конечно, ели делать все, что захочет и пожелает ИЮ, то отношения с ней будут отличные! А когда Сергей был председателем, этот "комендсовет" (бесприкословное исполнение воли коменданта) стал хоть чуть-чуть похож на СТУДсовет. Он отстаивал права студентов (в том числе и бывших студентов, которые хотели остаться в общаге), но и люлей от него тоже многие получали! Конечно ей это не нравилось!
А что щас в общаге творится? Одна кухня чего стоит!!! Приезжаю я на эти выходные, на кухню зайти противно, не то что готовить там! Смотрю на график...дежурная комната как раз нашего нового председателя студсовета!!! Вот какой ответственный молодой человек!!! Опять пакеты с мусором по всей кухне и обязательно какой-нибудь ушлепок опять помоет свои беленькие кроссовочки в раковине... А чтоб раковину за собой помыть, на это ума у него не хватает! Ненавижу таких уродов! Я, например, всегда заставляла убирать за собой мусор всех, кого засекала за этим делом! Где его ответственность??? И за 4 дня, что я там была, никто так ни разу и не убрался!!! Живем как свиньи в хлеву и никому до этого дела нет! Извините мальчики, но меня этот хлев уже достал!
Последний раз редактировалось Zaya 19 окт 2009, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gem
Сообщения: 20720
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 17:56
Откуда: из водоема чистого разума
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gem »

Zaya писал(а):Цитата(Zaya @ 19.10.2009, 15:41) Мне вчера сказали, что ночью с субботы на воскресенье, был зарезан парень из нашего общежития с пятого этажа (2 курс)
Максим Парфенов из группы ВМ второго курса. Светлая ему память. Был по-настоящему светлым и добрым человеком. Сегодня днем его похоронили в родном Пржевальском. Хотел открыть тему, но как-то... Пусть земля будет ему пухом.
О, сколько нам открытий чудных...
Аватара пользователя
ZHmypEGG
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 15:23
Откуда: Hostel#1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZHmypEGG »

без коментариев про кухню...
Я учусь на ВМ, к ОЭС никакого отношения не имею, в тех краях редко бываю, тем не менее, мне сообщили, читающие эту тему, кто вы =)...
...И лично оказывается вас видел... множество извинений конечно с меня... Приятно познакомиться)))) Приходите почаще... да, и кортонную коробку я убрал тогда ;)

ЗЫ: многое по словам пожарника нашего для меня бред... просто как для человека работающего с железом вычислительным, чего только стоют "пожароопасные" провода витой пары для сети... а вдруг "заискрят", пару вольт, ага да еще в специальной высокотермостойкой оплетке, чтоб защитить витуху от пожара и др. внешних воздействий, а не наоборот... навеяло))
Последний раз редактировалось ZHmypEGG 21 окт 2009, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
katrom
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение katrom »

Парня очень жалко!!! Он ведь в поисковом отряде состоял. Участвовал в раскопках умерших. И вот.... Бог забирает только хороших людей... Пусть земля ему будет пухом..(((((((((((
Аватара пользователя
ZHmypEGG
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 15:23
Откуда: Hostel#1
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZHmypEGG »

Скорбим, соболезнуем родным и близким, всей общагой собирали помощь материальную, за это отдельное спасибо его товарищам из поискового...
Аватара пользователя
Dragster
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 22:02
Откуда: -------------
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Общага номер РАЗ

Сообщение Dragster »

:(
Ответить Пред. темаСлед. тема