Интернет-знакомства

Взгляд на мир женскими глазами
lol
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 окт 2007, 18:43
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение lol »

Не права :acute:
InSite
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 11:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение InSite »

lol писал(а):Цитата(lol @ 18.7.2008, 15:12) Не права :acute:
+1
InSite
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 11:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение InSite »

Котенок писал(а):Цитата(Котенок @ 18.7.2008, 15:16) Не права, в чем? Что пытаюсь отговорить - пусть поймет сама?
Или - можно найти серьезные отношения?
Например, ты легко можешь познакомиться со мной, а я достаточно серьёзен… :)
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

InSite писал(а):Цитата(InSite @ 18.7.2008, 13:26) Например, ты легко можешь познакомиться со мной, а я достаточно серьёзен… :)
Не верь ему. Почитай http://forum.smolensk.ws/index.php?showtopic=29997&hl=
Серьезностью там не пахнет. Человек еще не созрел...
InSite
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 11:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение InSite »

diesel, Ы! Ты бы ещё на флейм ссылки дал… Ржунимагу!
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Котенок писал(а):Цитата(Котенок @ 18.7.2008, 15:16) Не права, в чем? Что пытаюсь отговорить - пусть поймет сама?
Или - можно найти серьезные отношения?
Про интернет-знакомства тут уже было обсуждение обширное, правда, давно. Вкратце, по нему можно было сказать, что хоть на сайтах знакомств людей множество разных, но в целом общая масса не годится для серьёзных отношений. В идеале сайтом знакомств нужно пользоваться как игровым автоматом, т.е. единовременно и однократно. Потому что логика их разрушительного действия начинает работать тогда, когда к ним возвращаешься. А именно, атрофируется потребность вкладывать что-либо в отношения, когда с невероятной лёгкостью уже буквально завтра можно начать новые. Кроме того, новое приобретение может оказаться лучше имеющихся, что тоже не способствует стабильности, а только разжигает любопытство. Ну и конечно же, море внимания, которым ты окружен (в основном, из-за "низкой стоимости" его оказания) тем не менее вскружают голову всякого, кто успел свыкнуться с собственной неприметностью в реальной жизни. Сам же по себе сайт знакомств не плох и не хорош,- он просто отражение своих посетителей, а также инструмент, которого раньше у человечества не было. Как активный его посетитель могу сказать, что риск и временные потери от его посещения ничтожны, а опыт в любом случае будет только со знаком "+".
InSite
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 11:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение InSite »

Ммм… Да, наверное лучше всё же знакомиться на каких-либо тематических ресурсах, не связанных напрямую с знакомствами. На ресурсах по интересам или географии. :)
Последний раз редактировалось InSite 18 июл 2008, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Avantura
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 00:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Avantura »

Котенок писал(а):Цитата(Котенок @ 18.7.2008, 15:06) Моя сестра (25 лет) решила во что бы то ни стало найти свою половинку на сайтах знакомств. Я пытаюсь отговорить ее, но меня она не слушает. Помогите мне убедить ее, что все эти интернет-знакомства не приведут к серьезным отношениям! А если я не права?
Котенок, прочти топик "Знакомства", там половина в нете познакомилась.
Я сама даже не очень верю, т.к. считаю что такое знакомство "игра в русскую рулетку". Не может быть, что стольким повезло :pardon:
InSite
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 11:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение InSite »

Avantura писал(а):Цитата(Avantura @ 18.7.2008, 16:07) Не может быть, что стольким повезло :pardon:
Я бы тоже удивлялся, если бы не факты: в нашем интернет-клане достаточно много людей всевозможных профессий, географии и возраста (15-45 лет). Общаемся, ездим в гости друг к другу, кто-то даже "нашёл свою половинку"…
Аватара пользователя
Mary
Человек настроения
Сообщения: 13026
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 15:58
Настоящее имя: Марина
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Mary »

ЦитатаКотенок, прочти топик "Знакомства", там половина в нете познакомилась.[/quote]
Тут есть разные варианты, познакомиться в инете почти случайно, через общение на форумах, жж и т.п. и если целенаправленно искать половину на сайтах знакомств. Если простое общение ни к чему не обязывает, а может вылиться во что угодно, то сайт знакомств психологически изначально заставляет примеривать на себя человека как потенциального партнера.

Котенок, не отговаривай, пару раз сходит на свидания и самой надоест:)
STRATEG
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 21:58
Откуда: Smolensk-city
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение STRATEG »

Когда последний раз месяца 3 назад я заходил на love.mail.ru там в основном были анкеты "индивидуалок". А раньше, года три назад, такого не было. Мое интернет-знакомство вылилось в серьезные отношения! Хотя я считаю, что найти в интернете "свою половинку" столь же не просто, сколько и в реале. Сложно, но можно :)
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26124
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Сообщение Maksum »

Вполне реально, пример у меня перед глазами, родной брат 3 года назад решил по приколу (видать выпитая газировка в голову ударила), зайти на сайт знакомств, на нынешней день момент чую уже скоро надо будет деньги собирать на подарок по поводу одного события:), так что всякое бывает
но лучше знакомиться не на сайте знакомств, а на реалке форума, соотношение м. к д. 10 к 1:)
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
kpoxa
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 22:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение kpoxa »

котенок , думаю не стоит вмешиваться в личную жизнь своей сестры, как поняла она старше тебя, а как говорят яйца курицу не учат(не обижайся, мне так старшие сестры говорят :D ). Знакомилась я на сайте знакомств, из них больше половины нормальные парни, с которыми я до сих пор в хороших дружеских отношениях, ведь знакомство может перелиться не только в секс, но и в дружбу. Сейчас я живу в гражданском браке со своим любимым человеком, с которым познакомилась на loveplanet, такого доброго и понимающего человека я не встречала никогда.
Имхо, никто не знает где встретит свою половинку. :rolleyes:
Infernella
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:56
Откуда: Информационное пространство
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Infernella »

А какая разница где познакомились? Я знаю один пример, когда познакомились около, простите, помойки, когда мусор выносили... И что? Он - преуспевающий бизнесмен, она - эффектная и умная девушка... Важно не где познакомиться, а с кем познакомиться!!!
Последний раз редактировалось Infernella 18 июл 2008, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hopewell
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 14:55
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение hopewell »

Ну, почему же не построишь.

Хотя, согласна с Беликовым. Присутствует иллюзия, что там так всего много, что всегда можно найти кого-то еще лучше. Трудно реально оценить человека и вовремя остановиться.
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Bergman »

Котенок, не отговаривай. С обратной стороны монитора точно такие же люди. Со своими надеждами, мечтами и фантазиями. А ты всё это можешь разрушить. Может быть там её ждёт судьба. Пусть попробует, и сама решит, надо или нет...
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Bergman »

Infernella писал(а):Цитата(Infernella @ 18.7.2008, 22:37) Я знаю один пример, когда познакомились около, простите, помойки...
Infernella, ты неисправимый романтик... :rolleyes:
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26124
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 274 раза

Сообщение Maksum »

Хм один многим известный форумчанин (не буден называть кто:) имел лет цать назад привычку прогуливать девушек по достопримечательностям нашего города (помойкам:)) правда он преследовал цели обратные знакомству

По теме никогда не узнаеш, где встретиш свою половинку, почему бы не попробывать и инет, не самый плохой вариант
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Лисенок
Аленький цветочек
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 14:42
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Лисенок »

У меня брат познакомился. Теперь уже 2,5 года женаты. Говорю: Повезло, дураку. Хотя он не дурак.
Аватара пользователя
Vlad_sila
Учитиль рускава
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 22:26
Настоящее имя: Влад Силаев
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vlad_sila »

Интернет знакомства это классная чтука!
Там можешь найти себе желаемого человека.

Я сам познакомился с девушкой на интернет сайте, теперь 1.5 года вместе уже:)

Как говориться тот кто ищет, тот всегда найдёт.
Доставка обедов. Банкеты.
Ресторан Прага. Тел: 40-40-70
http://www.restoran67.ru
Гриль кафе Drova https://vk.com/drova_cafe
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Котенок = сестра??
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Тринадцатая »

Для того чтобы успешно познакомится в интернете, нужно запастись вилкой (которой будете снимать с ушей лапшу) и иметь определенный жизненный опыт, который позволяет вычислять "одноразовых самцов", "самовлюбленных [извините]" и "ищущих сам не знаю чего" от реальных мужчин, которые взаправду хотят познакомится с девушкой, понравиться ей и завязать отношения. И это реально.
Последний раз редактировалось Тринадцатая 20 июл 2008, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Доктор Курпатов
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:03
Откуда: Moscow never sleeps
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Доктор Курпатов »

ЦитатаС обратной стороны монитора точно такие же люди. Со своими надеждами, мечтами и фантазиями.[/quote]

ээээ... не! не так! проводя исследования людей на сайтах знакомств, полагаясь на свой опыт, скажу в двух словах: девушки - "заевшиеся" на столько, что запросы у большинства будь здоров, а сами из себя ничего не представляют! мужики - в основном мальчики - студенты, в большей части страшные и ущербные, находящиеся в незаконченной стадии пубертатного периода, отягощенной тяжелейшей формой спермотоксикоза...............

мне кстати понравился ответ кого-то из форумчан, что это игровой автомат. Пусть она так к сайту и относится. ничего серьезного. но секс она там найдет :) если это ее цель.

ЦитатаДля того чтобы успешно познакомится в интернете, нужно запастись вилкой (которой будете снимать с ушей лапшу) и иметь определенный жизненный опыт, который позволяет вычислять "одноразовых самцов", "самовлюбленных [извините]" и "ищущих сам не знаю чего" от реальных мужчин, которые взаправду хотят познакомится с девушкой, понравиться ей и завязать отношения. И это реально.[/quote]

молодца! +1!
Аватара пользователя
cLimBER
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 23:54
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение cLimBER »

Такие способы знакомств нужно использовать разово, но не так, как говорил Belikov, а один раз на одного человека ;) . на то он и сайт знакомств. Совсем не обязательно после знакомства на сайте продолжать общение... я имею ввиду переписываться, дарить подарки, объявлять себя парой... зачем? Познакомились->заинтересовало->встретились... а там уже варианты разные. Сайт знакомств хорош именно для поиска человека, читая его анкету, можно понять насколько он тебе подходит, понять есть ли в нём то, что ты ищешь.
Кста, совсем не обязательно пользоваться всякими loveplanetами, для этих целей отлично подходят и вконтакте, и МойМир на mail.ru... да даже просто в аське умудряются знакомиться...
Ripley
Сообщения: 7956
Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 09:35
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Ripley »

Сам раньше считал, что все это ерунда и вообще в инете знакомятся только люди, у которых смелости не хватает в реале познакомится с понравившимся человеком, пока меня однажды друзья чуть ли не силой заствили аккаунт создать на одном из таких сайтов, что бы их научить, что к чему и как там вообще девок мутить :) В итоге с первого же выстрела попал. Уже почти полтора года вместе. Начинают появляться жуткие мысли об одном знаменательном празднике :)
я бы вообще всех мужиков, практикующих анал, в террористы записала (С) alisa.smol
Ответить Пред. темаСлед. тема