Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

о буднях, снега нет, а тренировать надо...

Последний раз редактировалось Rusberg 25 дек 2015, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47673
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1150 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Про Путина

Сообщение Сэнсей »

Rusberg писал(а):Изображение
Врешь. Не за это уволили.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
dfxf
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 19:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение dfxf »

Как следует из последнего исследования, большинство граждан РФ не знает что такое зп в размере 20000. Да уж с колен точно встали.....Изображение
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

Сэнсей писал(а):
Rusberg писал(а):Изображение
Врешь. Не за это уволили.
А за что?

Протоиерей Всеволод Чаплин: долго патриарх Кирилл не продержится

http://rustelegraph.ru/news/2015-12-25/ ... sya-45031/
Протоирей Всеволод Чаплин, уволенный с поста главы отдела внешних церковных связей Московского патриархата, предположил, что патриарх Кирилл скоро оставит свое место.

«Думаю, долго он не продержится, — заявил Чаплин в интервью радиостанции «Говорит Москва». — Думаю, что это противоречие между верой в личную харизму и окружающей реальностью будет только усиливаться». По словам священника, патриарх «перестал понимать, что он коллективный проект и должен выражать не только свое мнение»
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

CAM писал(а):Luden, ты на интимный вопрос не ответил! Тебя впечатлил первый успешный полный полет Фалкона? Ты понимаешь какой это огромный прорыв в технологиях или ты не инженер???
САМ, не приставай к компьютерной программе с вопросами. :-))
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

Слабо по Путину сегодня отработали.
foxsml
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 10:57
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение foxsml »

Пенсионные фонды зафиксировали ажиотажный спрос на перевод накоплений
Представители негосударственных пенсионных фондов отмечают ажиотажный спрос на перевод пенсионных накоплений из государственного фонда после того, как правительство решило не продлевать право на выбор накопительной пенсии.
...
​В крупнейшем фонде по объему накоплений — НПФ Сбербанка — число заявлений от граждан на перевод накоплений из Пенсионного фонда России увеличилось в полтора раза в последнюю неделю.
...
лава «ВТБ Пенсионный фонд» Лариса Горчаковская говорит, что в декабре поток заявлений от граждан увеличился вд​вое. «Но особенный ажиотаж начался на этой неделе, когда стало известно, что правительство не продлило право выбора. Мы всегда строим амбициозные бизнес-планы, но сейчас даже эти планы перевыполняются», — комментирует она. По словам Горчаковской, ежедневный приток заявлений от желающих перевести пенсию из ПФР в НПФ на 230% превышает плановые показатели по привлечению.

По словам официального представителя КИТФинанс НПФ Елены Ямщиковой, в декабре число обращений на сайте фонда выросло в три раза, а число обращений в колл-центр в пять раз.

«В основном людей интересует, что будет с их будущей пенсией, успеют ли они до конца года перевести свои накопления», — говорит она. Из-за такого возросшего интереса в фонде приняли решение увеличить время работы московского офиса на три часа. «Кроме того, мы решили не закрывать офис в Москве в субботу, чтобы специалисты успели справится с приемом заявлений», — сказала Ямщикова.

В Европейском пенсионном фонде тоже заметили рост числа звонков в колл-центр. Председатель совета директоров НПФ Евгений Якушев говорит, что оно выросло примерно в полтора раза

«Мы видим настоящий ажиотаж, связанный с завершением сроков выбора варианта пенсионного обеспечения. Число заключенных договоров в декабре 2015 года по сравнению с сентябрем выросло в полтора раза. Приток по всем каналам: и через агентов, и через партнерские сети — банки и ретейл», — говорит Якушев. В других фондах, входящих в группу БИН («Доверие», «Регионфонд», «Образование и наука» и «Сафмар» (ранее — НПФ Райффайзен), также отмечают наплыв клиентов, добавил представитель пенсионной группы БИН.
Правильно. Хватит кормить этих дармоедов-нахлебников из ПФР и Кремля, которые пенсионными деньгами будущих пенсионеров свои дырки в хотелках затыкают! По миру их пустить. Пусть теперь думают, где деньги брать и у кого их воровать.
https://news.mail.ru/economics/24391055/?frommail=1
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
(с) ДДТ
WitSM1983
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 07:31
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение WitSM1983 »

Еще года 1,5 назад перевел в НПФ Сбербанка
SergeyP43
Сообщения: 16755
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение SergeyP43 »

---
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

Инфа не проверена,но все же


Жерар Депардье продал всю недвижимость в России, включая квартиры, подаренные ему при получении гражданства РФ, и окончательно переехал в Бельгию. Первым об этом на своей страничке в Facebook сообщил писатель и журналист Виктор Шендерович.

«Жерар Депардье, так и не вселившись в свою саранскую квартиру, уехал в Бельгию. В интервью он сказал, что его кратковременное пребывание в России еще раз убедило его в том, что он француз. Это до него еще долго доходило, я вам скажу», - написал Шендерович.

Пока остается неизвестным, откажется ли актер и от российского гражданства, данного ему «за особый вклад в развитие кинематографа» по личному распоряжению Владимира Путина.

Напомним, вместе с паспортом РФ Депардье получил пятикомнатную квартиру в Грозном стоимостью 15 млн рублей и еще одну - в саранской новостройке. От гражданства Франции актер отказался из-за слишком высоких налогов на роскошь.

https://realty.mail.ru/news/17879/depar ... iz_rossii/
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

Кстати как выступил новый российский боксёр Монсон в первом бою ? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение 369 »

SAF писал(а):Кстати как выступил новый российский боксёр Монсон в первом бою ? :smu:sche_nie:
оглушительно. почти как депардье с квартирой в грозном.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение 369 »

я еще утром про депардье запостил
http://369numernoy.livejournal.com/111120.html
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Про Путина

Сообщение умка »

369 писал(а):
SAF писал(а):Кстати как выступил новый российский боксёр Монсон в первом бою ? :smu:sche_nie:
оглушительно. почти как депардье с квартирой в грозном.
Чё, оглушили нокаутом, как и предыдущего?
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

умка, рухнул як подкошенный.. Да, кстати , 44 года это боксёр в самом расцвете сил я так понимаю раз мы так радовались :ne_vi_del:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение GreyCat »

умка писал(а):
369 писал(а):Кстати как выступил новый российский боксёр Монсон в первом бою ? :smu:sche_nie:
оглушительно. почти как депардье с квартирой в грозном.
Чё, оглушили нокаутом, как и предыдущего?
Это уже становится традицией.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Alexsmol23 »

В очереди за проездными билетами бабушка от ожидания упала и умирает, ни одна мразь не подошла и не вызвала скорую - стоят как бараны и бельмами хлопают...
Ну что, дерьмо ватное, посмотрите на себя со стороны, посмотрите на свой срусский мир! Вы же просто говно и обуза для всего человечества!
Даже гиены не бросают себе подобных на произвол судьбы и зализываю друг другу раны, а вы просто дерьмо. Скорее бы вы захлебнулись им по уши!

Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Alexsmol23 »

SAF писал(а):умка, рухнул як подкошенный.. Да, кстати , 44 года это боксёр в самом расцвете сил я так понимаю раз мы так радовались :ne_vi_del:
Да не, просто Гундяй кадилом не окропил, вот и не подфартило...
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33814
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3921 раз
Поблагодарили: 1411 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

Alexsmol23 писал(а):В очереди за проездными билетами бабушка от ожидания упала и умирает, ни одна мразь не подошла и не вызвала скорую - стоят как бараны и бельмами хлопают...
Это да, за минуту, что идет видео, ни одна скорая приехать не сможет. Откуда инфа, что скорую никто не вызвал?
Смерть опущенной америке!
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Про Путина

Сообщение умка »

Индиана Джонс писал(а):
Alexsmol23 писал(а):В очереди за проездными билетами бабушка от ожидания упала и умирает, ни одна мразь не подошла и не вызвала скорую - стоят как бараны и бельмами хлопают...
Это да, за минуту, что идет видео, ни одна скорая приехать не сможет. Откуда инфа, что скорую никто не вызвал?
Речь не о скорой, а о равнодушии людей. Среди всей этой грязи,где продают п/б, очевидно, шо всем всё пох.

ЗЫ. Неужели нельзя организовать продажу проездных в каждом хлебном магазине, ибо покупают их, в основном, пожилые, больные люди. По 4 часа стоят в очереди. Там и здоровый может упасть... :nez-nayu:
Увы, такова реальность.
Alexsmol23
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:02
Откуда: Рабские Вымираты.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Alexsmol23 »

Индиана Джонс писал(а):
Alexsmol23 писал(а):В очереди за проездными билетами бабушка от ожидания упала и умирает, ни одна мразь не подошла и не вызвала скорую - стоят как бараны и бельмами хлопают...
Это да, за минуту, что идет видео, ни одна скорая приехать не сможет. Откуда инфа, что скорую никто не вызвал?
Ага, едет уже. По-твоему бабка правильно сделал, что сказала "Вот пойдите, посмотрите, там бабушка валяется".
Да вы же были когда-то людьми, мать вашу! Неужели пропаганда вас превратила в скотов окончательно! Опомнитесь, люди! Мне стыдно, что я среди вас!!!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33814
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3921 раз
Поблагодарили: 1411 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

Alexsmol23 писал(а): Ага, едет уже. По-твоему бабка правильно сделал, что сказала "Вот пойдите, посмотрите, там бабушка валяется".
Да вы же были когда-то людьми, мать вашу! Неужели пропаганда вас превратила в скотов окончательно! Опомнитесь, люди! Мне стыдно, что я среди вас!!!
:facepalm:
А тебе не кажется, что скотом и быдлом ты себя выставляешь? Какое право ты имеешь осуждать людей, которые не врачи и может даже не знают, как оказывать и главное какую помощь этой бабуле? На счет скорой я думаю, что как раз в твое видео она просто не попала.
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 26 дек 2015, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

Борис Грызлов назначен полпредом РФ в контактной группе по Украине

нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

Alexsmol23 писал(а):\

нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение GreyCat »

Индиана Джонс, основы первой помощи должнен знать каждый человек, и только быдло вроде тебя этого не знает ибо тупо не в состоянии выучить пару простых вещей которые позволят сохранить человеку жизнь.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Rusberg
Сообщения: 8410
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:26
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Rusberg »

Изображение
нынешним состоянием в России довольны только спекулянты, барыги, ворюги, чинуши и прочая шушера, наживающаяся на обмане честных людей.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение 369 »

хорошо сказал...

Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Beatle »

Rusberg, путинвиноват? :-))
Ответить Пред. темаСлед. тема