«Домашний интернет» от «Билайн»

новые тарифы, вопросы, предложения.

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Black Priest писал(а):Цитата(Black Priest @ 29.7.2009, 15:19) Шолохова 6 не подключен :( Листовки в Ваш дом попали ошибочно...
Так что пока только Домолинк, и то при наличии телефонной линии.
Black Priest, в таком случае:
1) Я (как и множество жильцов) хотел бы видеть ОФИЦИАЛЬНЫЕ извинения от компании, распространённые таким же путём, которым была распространена реклама. Ваша компания выставила оферту со всеми вытекающими.
2) В этой теме топика - информацию о том, какое наказание понесли виновные в ошибочном распространении рекламы. Это касается как прямых убытков (фактически выброшенные "на ветер" деньги за листовки), так и имиджевых убытков - после рекламы несоответствующей действительности, имидж Вашей компании отнюдь не улучшился.
3) Ваши руководители в Дирекции знают, что сотрудники в Смоленске советуют потенциальным клиентам обращаться не в Корбину, а к прямым конкурентам?
...пожалуй надо поднять старые знакомства и рассказать о том, что в Смоленске творится :)
Последний раз редактировалось Пресс 30 июл 2009, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
leo
Сообщения: 3650
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:11
Настоящее имя: Алексей
Откуда: С того берега моря...
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение leo »

Пресс-служба, вот только флудить не надо.. даже по приколу. !
ЗЫ: у нас не Америка.
Black Priest
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 11:17
Откуда: smolenk-velo.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Black Priest »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 31.7.2009, 0:10) Black Priest, в таком случае:
1) Я (как и множество жильцов) хотел бы видеть ОФИЦИАЛЬНЫЕ извинения от компании, распространённые таким же путём, которым была распространена реклама. Ваша компания выставила оферту со всеми вытекающими.
Если уж так, то в листовке не написано, что подключение возможно именно в Вашем доме, возможность подключения, и все подробности Вы можете узнать по тел 63-10-20 указанному в листовке. Подавайте заявки и чем больше их будет, тем быстрее подключат Ваш дом.
Цитата2) В этой теме топика - информацию о том, какое наказание понесли виновные в ошибочном распространении рекламы. Это касается как прямых убытков (фактически выброшенные "на ветер" деньги за листовки), так и имиджевых убытков - после рекламы несоответствующей действительности, имидж Вашей компании отнюдь не улучшился.[/quote]
Может еще привлечь к ответственности за раздачу листовок на улице людям чей дом не подключен? :rolleyes: и учесть "фактически выброшенные "на ветер" деньги за листовки" кототорые те выбростили в мусорку... Распространением листовок занимается агентство подрядчик и предназначены они для привлечения внимания к услуге.
Цитата3) Ваши руководители в Дирекции знают, что сотрудники в Смоленске советуют потенциальным клиентам обращаться не в Корбину, а к прямым конкурентам?
...пожалуй надо поднять старые знакомства и рассказать о том, что в Смоленске творится :) [/quote]
Да, извините, забыл... В любом доме г. Смоленска вы можете воспользоваться услугой «USB-модем» Билайн»

PS. Я здесь выступаю не как официальное лицо, а как представитель форума, обладающий информацией.
Последний раз редактировалось Black Priest 03 авг 2009, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение maximkr »

Скажите, а от чего зависит скорость перекачки по локалке ? У меня больше 3-4 мбайт/сек не поднимается, хотя у знакомых и 8 бывает.

PS. Пржевальского 9/27
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

А хабы куда делись?
sv_
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 17:20
Откуда: Мансети
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение sv_ »

maximkr писал(а):Цитата(maximkr @ 31.7.2009, 19:40) Скажите, а от чего зависит скорость перекачки по локалке ? У меня больше 3-4 мбайт/сек не поднимается, хотя у знакомых и 8 бывает.

PS. Пржевальского 9/27
От многих факторов, например от загруженности каналов. 3-4 Мбайта в секунду вполне нормальная скорость.
Gnome писал(а):Цитата(Gnome @ 31.7.2009, 21:57) А хабы куда делись?
Дык каг бэ все тут. Может это как обычно сеть плохая? :)
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Ну вот и результат: одновременно (в понедельник) обратился в Телеком по поводу Домолинка и позвонил в Корбину. Уже во вторник "монополисты"поставили телефон, а сегодня (в пятницу) позвонили и сказали, что с завтрашнего лня можно подключить Домолинк. "Корбина" ответила что (см.тремя сообщениями выше), причем позвонить и сообщить по телефону, оставленному в заявке, видимо, не в правилах СМОЛЕНСКИХ сотрудников Корбины-Вымпелкома. Ну, и кто мненя после этого убедит, что конкурентный сектор лучше монопольного? :)
Триальный
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 20:22
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Триальный »

Пресс-служба, я когда подключался к билайну - зашел на сайт, оставил заявку о подключении, буквально 30 минут спустя мне позвонила девочка оттуда и все рассказала и назначила сроки :)
Последний раз редактировалось Триальный 01 авг 2009, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cR@zyK
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 11 май 2005, 08:27
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение cR@zyK »

[K.LAN]HAMMER писал(а):Цитата([K.LAN]HAMMER @ 1.8.2009, 13:48)
Грабительские тарифы у конторы, а-ля Домолинк-2 =)...
Дык ясень пень - мансеть - рулез.

оффтоп. ещё раз такое и закапают проценты (leo)
Последний раз редактировалось cR@zyK 01 авг 2009, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Keytown
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 24 май 2007, 18:52
Откуда: Пржевальского
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Keytown »

вот и мне позвонили, все подробно объяснили. настраивают даже 7-ю винду. и еще до 31 августа у них акция, месяц бесплатно.
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

Так, хабы не пашут не только у меня, как выяснить в чем причина?
Pike
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 09:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Pike »

Народ, заявка, поданная в смоленском офисе, приоритетнее зявки, сделанной по телефону?
Pike
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 09:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Pike »

А почему получается так, что некоторых подключают спустя неделю после получения заявки, а другие ждут месяцами?
Аватара пользователя
LEM
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 дек 2005, 08:48
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение LEM »

Позвонил, поинтересовался судьбой своей заявки(Попова 4А) - сказали срок решения проблемы(строительство стояков) - 04.08.2009, только что-то в своем подьезде я никаких работ не наблюдаю... интересно какие будут новые сроки и будут ли они выполнены, а то надоели уже эти завтраки...
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение maximkr »

Gnome писал(а):Цитата(Gnome @ 1.8.2009, 15:13) Так, хабы не пашут не только у меня, как выяснить в чем причина?
У меня тоже сегодня с утра все отвалилось, лампочка WAN на модеме горит, но даже локалка не работает. Звонить в колл-центр ?
Аватара пользователя
Wartex
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 20:46
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wartex »

maximkr писал(а):Цитата(maximkr @ 3.8.2009, 14:45) У меня тоже сегодня с утра все отвалилось, лампочка WAN на модеме горит, но даже локалка не работает. Звонить в колл-центр ?
Инет работает ? стоит попробывать на прямую без роутера
Что значит хабы не работают ? :crazy:
Последний раз редактировалось Wartex 03 авг 2009, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
VISTA
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 13:39
Настоящее имя: Павел
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение VISTA »

Мой хаб сегодня с 8 и ~ 12 дня не работал , Моя ЭЛТшка задымила с утра :) ... интересно если с утра сгорает монитор к чему это ??? Сейчас сижу с беспроводной клавой на диване читаю форум через ЗомбоЯщик , ладно в выходные в default city за ЖК поеду
Gnome
Сообщения: 9664
Зарегистрирован: 15 май 2007, 10:32
Настоящее имя: Дмитрий Сергеевич
Откуда: Юг Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gnome »

У меня вчера хабы заработали сами по себе хз что было.
Аватара пользователя
DimAce
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 13:47
Откуда: Смоленск-Ярцево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение DimAce »

Вопрос к работникам "БиЛайна" - как скоро можно ожидать повышения скоростей? Месяц, два, полгода?
500 р. за 512kb (Маннет) гораздо привлекательнее 450 р. за 200kb (Корбина).
Но т.к. качеством Корбины (дома) вполне удовлетворён (как и Маннета на работе, впрочем), в состоянии пару месяцев подождать :)
Аватара пользователя
Боевые протезы!
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 май 2008, 09:27
Настоящее имя: Konstantine
Откуда: nがオンにBのpに
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Боевые протезы! »

DimAce писал(а):Цитата(DimAce @ 4.8.2009, 15:20) как и Маннета на работе, впрочем
мое ИМХО, маннет для физлиц и маннет для юрлиц - две большие разницы (в пользу последних)
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Uolter »

Keytown писал(а):Цитата(Keytown @ 1.8.2009, 14:48) вот и мне позвонили, все подробно объяснили. настраивают даже 7-ю винду. и еще до 31 августа у них акция, месяц бесплатно.
Кста, а мне про акцию ничего не сказали ((( Провод завели, но пока не подключали, питалово что то не могут вроде сделать.

Так что там за акция?
Аватара пользователя
Keytown
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 24 май 2007, 18:52
Откуда: Пржевальского
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Keytown »

Уолтер, спросили точную дату и время, когда удобнее ждать монтажников. Я ответил, что уже за август домолинку оплатил, пусть приходят в последних числах месяца. Сказали выбрать точную дату и добавили, что до конца августа у них акция: всем подключившимся до 31 числа следующий месяц бесплатно. Вот я и выбрал самый дорогой тариф и на всякий случай назначил дату подключения за неделю до конца месяца, вдруг опоздают на пару дней (хотя обещали в назначеное время все сделать).
ROTORSAT
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 22:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ROTORSAT »

Keytown писал(а):Цитата(Keytown @ 8.8.2009, 20:09) Уолтер,всем подключившимся до 31 числа следующий месяц бесплатно.
http://smolensk.provod.beeline.ru/offers/2month.wbp
Все, что вам нужно для этого – оставить заявку на подключение к «Домашнему Интернету» в период с 20 июля по 31 августа! Подключение осуществляется бесплатно.

Подчеркиваю "оставить заявку".
Uolter
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 01:01
Откуда: Смола
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Uolter »

ROTORSAT писал(а):Цитата(ROTORSAT @ 9.8.2009, 17:31) http://smolensk.provod.beeline.ru/offers/2month.wbp
Все, что вам нужно для этого – оставить заявку на подключение к «Домашнему Интернету» в период с 20 июля по 31 августа! Подключение осуществляется бесплатно.

Подчеркиваю "оставить заявку".
Понял, не дурак )) Ну ничего главное что бы стабильность была )
Аватара пользователя
Keytown
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 24 май 2007, 18:52
Откуда: Пржевальского
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Keytown »

хе. я, кстати, оставлял заявку в декабре 2008.

upd. И переоставлял в июле) Так что может есть всем смысл переподать заявку в период акции?
Последний раз редактировалось Keytown 09 авг 2009, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
ROTORSAT
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 22:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ROTORSAT »

Keytown писал(а):Цитата(Keytown @ 9.8.2009, 21:06) хе. я, кстати, оставлял заявку в декабре 2008.

upd. И переоставлял в июле) Так что может есть всем смысл переподать заявку в период акции?
по прошествии 6 мес старые заявки аннулируются
Ответить Пред. темаСлед. тема