Перспективы развития Смолхомелана

Все об интернете и домашних сетях в Смоленске и области.
Max
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 11 сен 2003, 16:03
Откуда: с пересечения 54",8' с.ш. и 32" в.д.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Перспективы развития Смолхомелана

Сообщение Max »

Я тут подумал, это сайт индивидуальной частной сети, или по локалкам Смоленска? Второе - мне нравится больше! Развивайте!!!
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17188
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

re:Перспективы развития Смолхомелана

Сообщение alexander »

Да, я тоже уже думал, что хорошо бы этот форум перевести в раздел тематических форумов под общим названием. Георгия оставить там рулящим, раз уж взялся :) Как бонус, форум получит свою ньюсгруппу.

PS. 2Георгий, ты не против? :)
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:Перспективы развития Смолхомелана

Сообщение Георгий »

www.smolhomelan.ru задумывался как сайт нашей локалки. Изначально с целью привлекать народ - повесить объявления на подъездах и указать, что мы не просто группа людей собирающихся сделать сеть, а "сеть с существующей уже инфраструктурой и сайтом в интернете". Чтобы народ привлекался к этому оперативнее, зная что сеть существует не на словах, а на деле. Только пока не видно их, видимо новый год скоро - не до локалок людям. Ну, подождем, попробуем через месяц еще.
А недавно поступило предложение сделать еще одно доменное имя в рамках домена smolhomelan.ru для еще одной домашней сети. Очень здравая мысль и все желающие могут присоединяться, - поддомены каждому сделать могу в рамках этого домена. Кстати, smolhomelan.net тоже на меня зарегистрен, кому больше нарвится там, могу там сделать, но гарантировать его пролонгацию еще на год или более, не могу, т.к. он регистрился несколько для других целей, а смысла два домена тянуть за собой не вижу.

Ньюсгруппу вроде не надо, заморачиваться с настройкой NNTP не хочу, лучше так зайти на форум, привычнее.
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17188
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

re:Перспективы развития Смолхомелана

Сообщение alexander »

Ньюсгруппа - это не замена, а дополнение. Только ты на собственно основной вопрос не ответил. Ты не против переноса форума в общую секцию? Минус для тебя один: из заголовка форума уберется урл твоего сайта, но это не особо большой минус, ибо ты остаешся модератором и сможешь давать линк на свой сайт в самой группе или в правилах/FAQ форума (если такие напишешь).
Плюс же в том, что это будет уже полноценный ресурс форума и ты в нем будешь можно сказать главной шишкой :)

Соглашайся :)

И еще, впринципе линк на твой сайт можно дать в дескрипшине форума.
Георгий
Сообщения: 5327
Зарегистрирован: 22 ноя 2003, 05:33
Откуда: Смоленск, Кловка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

re:Перспективы развития Смолхомелана

Сообщение Георгий »

Ну, не суть важно как будет называться этот форум. Главное что он для обсуждения домашних сетей задумывался. Так что можешь переносить, хоть я и не понял что меняется от этого.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Перспективы развития Смолхомелана

Сообщение Belikov »

2Георгий:

Просто тема эта широка и востребована, а форумы внизу списка посещаются слабо, плюс ещё название форума более ясно даёт понять, об чём речь. Если есть вопросы или предложения -- не стесняйся, готовы помочь как только сможем.
Ответить Пред. темаСлед. тема