Оператор кабелного ТВ "Проф ТВ"

Все о спутниковых технологиях (интернет, ТВ) в Смоленске и области
Аватара пользователя
Aquarius
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:51
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Оператор кабелного ТВ "Проф ТВ"

Сообщение Aquarius »

Платим абонентку за "типа лицензионное" тв...
Мы платим деньги за качественное, сертифицированное ТВ, а в результате получаем весьма посредственное вещание, да еще и с сообщениями "invalid smart card".....
Без комментариев. Звонить уже надоело...
Вложения
IMG_0253.jpg
IMG_0253.jpg (59.91 КБ) 4361 просмотр
Аватара пользователя
google
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 14:58
Откуда: ХЗ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Оператор кабелного ТВ "Проф ТВ"

Сообщение google »

Аналогичная фигня в смоленском ряде-2 бывает, не обращаю внимание
Аватара пользователя
Neo1288
Сообщения: 9757
Зарегистрирован: 23 ноя 2003, 14:16
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Оператор кабелного ТВ "Проф ТВ"

Сообщение Neo1288 »

google писал(а):Аналогичная фигня в смоленском ряде-2 бывает, не обращаю внимание
На цифре у них за год не встречал ни разу!
Аватара пользователя
orlandino99
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Оператор кабелного ТВ "Проф ТВ"

Сообщение orlandino99 »

Aquarius писал(а):Платим абонентку за "типа лицензионное" тв...
Мы платим деньги за качественное, сертифицированное ТВ, а в результате получаем весьма посредственное вещание, да еще и с сообщениями "invalid smart card".....
Без комментариев. Звонить уже надоело...
Так Viacсess ресивер к ним не подходит, купи правильный ресивер :mellow:
Тут немного информации по цифровому кабельному ТВ
http://forum.podryad.tv/viewforum.php?f ... 50510a0824
Аватара пользователя
Aquarius
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:51
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Оператор кабелного ТВ "Проф ТВ"

Сообщение Aquarius »

Земляки, время гопников и проходимцев-шарлатанов прошло. Сегодня бизнес строится в весьма непростых условиях, где люди не просто поставлены перед выбором (если он есть), а перед выживанием, и @балово уже не прокатит!!! Поэтому единственный сегодня способ (да не только в деньгах дело) быть человеком, - просто честно зарабатывать свои деньги, не обворовывая других....... Видимо насмотрелся Fantacy...
Смоленск - город маленький, хотя и Великий! Очень любимый мной город, город всей моей жизни, где я ходил в детский сад, школу, институт, где не прото вырос, а сфортировался как человек и, скорее всего, здесь и умру.
В Смоленске практически все друг друга знают. Гадить в своей семье - ... не просто не хорошо.....
Поэтому мораль довольно проста: кто честно делает бизнес в нашем городе - добро пожаловать!
Кто попытается держать Смолян за лохов - Бог Вам судья.........
3-ton
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 23:00
Откуда: KUBA
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Оператор кабелного ТВ "Проф ТВ"

Сообщение 3-ton »

Aquarius, вы это о чём........
не нравится кабельное, смотрите спутниковое ТВ, выбор то есть.
Аватара пользователя
orlandino99
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Оператор кабелного ТВ "Проф ТВ"

Сообщение orlandino99 »

Aquarius писал(а):Земляки, время гопников и проходимцев-шарлатанов прошло. Сегодня бизнес строится в весьма непростых условиях, где люди не просто поставлены перед выбором (если он есть), а перед выживанием, и @балово уже не прокатит!!! Поэтому единственный сегодня способ (да не только в деньгах дело) быть человеком, - просто честно зарабатывать свои деньги, не обворовывая других....... Видимо насмотрелся Fantacy...
Смоленск - город маленький, хотя и Великий! Очень любимый мной город, город всей моей жизни, где я ходил в детский сад, школу, институт, где не прото вырос, а сфортировался как человек и, скорее всего, здесь и умру.
В Смоленске практически все друг друга знают. Гадить в своей семье - ... не просто не хорошо.....
Поэтому мораль довольно проста: кто честно делает бизнес в нашем городе - добро пожаловать!
Кто попытается держать Смолян за лохов - Бог Вам судья.........
Помоему тут винить тебе нужно только себя, за то что купил ресивер не у них?
А ТВ идет в открытом виде, заключал то договор ты на аналог :pleasantry:
Аватара пользователя
Aquarius
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 22:51
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Оператор кабелного ТВ "Проф ТВ"

Сообщение Aquarius »

Народ, я ничего ни у кого не покупал. Речь идет об элементарном отрабатывании денег, которые берутся с людей.
Пример простой: Вы идете в магазин покупать еду. Покупаете дерьмо, от которого страдаете Вы и болеют дети.... Это новость для кого?!
То же касается и услуг кабельного ТВ. Я плачу деньги за услуги. Есть договор. То, что в России им можно подтереться, очень обидно. Я деньги зарабатываю своим трудом. Того же жду от поставщиков услуг и т.д. В чем я не прав?! Будьте добра выполнять свои обязательства, за что вы берете деньги!!!!!!!! Какая буква тут не понятна?!
Аватара пользователя
orlandino99
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Оператор кабелного ТВ "Проф ТВ"

Сообщение orlandino99 »

Aquarius писал(а):Народ, я ничего ни у кого не покупал. Речь идет об элементарном отрабатывании денег, которые берутся с людей.
Пример простой: Вы идете в магазин покупать еду. Покупаете дерьмо, от которого страдаете Вы и болеют дети.... Это новость для кого?!
То же касается и услуг кабельного ТВ. Я плачу деньги за услуги. Есть договор. То, что в России им можно подтереться, очень обидно. Я деньги зарабатываю своим трудом. Того же жду от поставщиков услуг и т.д. В чем я не прав?! Будьте добра выполнять свои обязательства, за что вы берете деньги!!!!!!!! Какая буква тут не понятна?!
Тогда я тебя не понимаю, цифру ты не оплачивал, оборудование в подвале купил, а не у оператора, какие могут быть претензии.
Читай договор внимательно, где ты увидел там что тебе нахаляву должны предоставлять цифру :shok:
Аватара пользователя
Dms
Сообщения: 8306
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 23:43
Настоящее имя: Серёга
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Оператор кабелного ТВ "Проф ТВ"

Сообщение Dms »

orlandino99, кто сказал, что у Aquariusа кроме телевизора стоит дополнительное оборудование?
А такие проблемы бывают у многих кабельщиков, и в Смол. ряд-2 тоже, правда по аналогу, на цифре либо показывает, либо нет :)
Aquarius, предупреждение за завуалированный мат.
Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, ибо завтра это могут запретить.
Ответить Пред. темаСлед. тема