"Le Bobo Cafe" рядом с Gold

Кто был? что знает?

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Даштожтакое
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 10:51
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Даштожтакое »

racer писал(а):Цитата(racer @ 26.11.2008, 15:28) Позиционируют они себя как место БОГЕМНОЙ тусовки (они вообще вкурсе, что такое богема?) .
Цитата(Википедия:)Википедия:
Боге́ма (фр. bohème) — прослойка между интеллигенцией и другими общественными классами, театральные, литературные круги; круг (около) театральных и артистических деятелей, обычно ведущих образ жизни в условиях нестабильных доходов.[/quote]

Хе...
Интересное местечко получается.
Последний раз редактировалось Даштожтакое 26 ноя 2008, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

что вы тут сопли пузырите? нормальная богадельня Лимпопо Кафе! Мне там очень даже понравилось, очень уютно, коктейли супер, над бохемой поржать можно, как дома ))) Система расчетов через карточку работает нормально, а если есть какие-то непонятки, то только по вине официанта. Кухня конечно фи.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102534
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 2221 раз

Сообщение SERGIO »

Цитатабохемой[/quote]
хламурной?)))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение palevo »

Рассказываю про способ развода людей в [извините] кафе. Сегодня смотрел операции по карте. Так что всё точно.
Начну сначала.
Прихожу в бобо, прошу положить на карту 1000р, , чек не приносит. Как оказалось не зря, положила она на карту 800. Когда при оканчательном расчете я попросил чек на карту, она испугалась и положила на карту ещё 200. Соответсвенно на чеках разное время.
Получается по времени так - первый чек о том что деньги положены, потом счет, потом третий чек на 200 рублей.
На мою запись в книге жалоб они оказывается уже писали объяснительную в которой написали, что просто потеряли мой чек поэтому принесли два других. Чем оканчательно себя и сдали.
Мораль сей басни такова - не ходить в "пафосные" заведения, а если ходить то смотреть за всем )
[MG]
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение [MG] »

Или заказывать всегда ровно на 1000. :) )))))
anovikov
Сообщения: 11976
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение anovikov »

Просто писец, йа в шоке. Пора валить.
anovikov
Сообщения: 11976
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение anovikov »

Вообще ужоснах, как так можно. Перечитываю и офигеваю. Неужели администрация ничего не делает с тем что сотрудники так нагло воруют?
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение palevo »

anovikov писал(а):Цитата(anovikov @ 30.11.2008, 13:01) Вообще ужоснах, как так можно. Перечитываю и офигеваю. Неужели администрация ничего не делает с тем что сотрудники так нагло воруют?
Не просто нагло , а очень нагло.
Я пришёл вечером, трезвый!, с тёлкой. Пил чай(за рулём был, потому-что) :)
Официантка была слишком любезна сразу.
Когда я попросил чек она занервничала, но не сильно.
Когда я позвал администратора, официантка поговорила с ней, потом заметно успокоилась.
Я ещё подумал, почему не сильно занервничала, и успокоилась после разговора с администратором. По идее должно наоборот.
Администратор подошла и начала спокойно меня "грузить". Видно, что не в первый раз. ;)
Сразу стало понятно, что и администратор в теме.
Зная немного работу других заведений изнутри и способы воровства в связке администратор-официнатки, я не сильно удивился.
Если бы они признались просто, я бы отстал, ну хотели украсть чуть денег, ну с кем не бывает.
Но они решили идти до конца. А я человек злой, и злопамятный. :diablo:
Пришел через день в Голд, там есть знакомые. Мне позвали администратора Голда, показали операции по карте.
Рассказала мне администратор про, что они написали в объяснительной. Я все рассказал, показал чеки, она выслушала, посмотрела и сказала, что им теперь ппц.
Вот теперь думаю, уволят их или нет. Сегодня-завтра узнаю результат, расскажу.
anovikov
Сообщения: 11976
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение anovikov »

palevo, +1
таких мудагов так и надо
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

sleep1969 писал(а):Цитата(sleep1969 @ 4.12.2008, 12:23) Кстати, все пытаюсь узнать, тож рядом с Голдом, но с другой стороны бар Телега, был там несколько раз пьяный, в караоке пел. А теперь там, говорят, по четвергам собирают любителей Диско 80-х, бардам дают попеть и вообще делают что-то вроде клуба для недетей. Кто-нибудь в теме?
Недетей собирают, может там вампиры :blink:
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17219
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Сообщение alexander »

Ходили туда почти сразу после открытия... Ходили днем, никого там почти не было. Сказали о клубной карте голда, но я сказал, что нафиг она мне не нужна, в итоге разрешили "в первый раз без нее". Диванчики хорошие, место вполне уютное, сразу сказал, что мы торопимся и поэтому давайте все быстренько, но все равно прождали еды с час (хотя что там готовить)... Индейка фаршированая какая-то была странная - индейки не заметил, на вкус обычная домашняя колбаска, вареная. Тирамису и прочие десерты идут дико мелкими порциями (по 50 грамм) - так что не удивляйтесь :) Из супов ничего приличнее лукового супа не обнаружили, впрочем он оказался несъедобным (и из названия понятно). Ну остальное тоже так... на троечеку. Десерт жена какой-то брала, уже не помню - единственное что ей понравилось. Резюме - поесть там нечего, а хотелось :) Чаек попить можно.

С 30% дневной скидкой получилось все весьма недорого, но голодно.
Расплачивался визой, карту забрали с собой и назад принесли минут через 10. Не есть гуд в плане секьюрности.
July79
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 14:17
Настоящее имя: Юля
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение July79 »

palevo ну что, какие новости? есть продолжение твоей истории? что стало с этими аферистками?
Greenhorn
Сообщения: 45810
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5721 раз
Поблагодарили: 1439 раз
Контактная информация:

Сообщение Greenhorn »

Lazy писал(а):Цитата(Lazy @ 7.11.2008, 17:00) нашему народу лишь бы жрать :)
на Я кафе когда меню было маленькое все ругались.

Ну есть формат коктейль-бара, music cocktail bar....
к сожалению совок его не принимает никак....
В клубах ведь не ест никто :)
Наш народ родился в России. У нашего народа всё же свой менталитет, не французский. Да, я хочу видеть нормальную порцию, когда заказываю салат за 150 рублей.

Почему, например, чехов совком не обозвать, у них порции не чета нашим?

Если же это место клубом назвать... хм... Я не обратил внимание, на вывеске написано клуб или кафе?
Denis_Sergeevi4
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 26 янв 2007, 18:18
Откуда: Смоленск-Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Denis_Sergeevi4 »

Greenhorn писал(а):Цитата(Greenhorn @ 9.12.2008, 11:12) Наш народ родился в России. У нашего народа всё же свой менталитет, не французский. Да, я хочу видеть нормальную порцию, когда заказываю салат за 150 рублей.

Почему, например, чехов совком не обозвать, у них порции не чета нашим?

Если же это место клубом назвать... хм... Я не обратил внимание, на вывеске написано клуб или кафе?

+1

в что в клубе, что в ресторане размер порций меняться не должен, это однозначно, чо за бред

мне вот позиция шоколада не нравится по поводу салатов маленьких, фигня какаято, я вот питаюсь салатами, чо теперь, цезарь и должен быть вот например большой красивый, с куриной грудкой тоже и про греческий

салат полноценная с?ка еда, а не чтото перед основным вторым
palevo
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 14:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение palevo »

July79 писал(а):Цитата(July79 @ 8.12.2008, 11:40) palevo ну что, какие новости? есть продолжение твоей истории? что стало с этими аферистками?
Никого не уволили.
Всем респект. Больше туда не пойду никогда.
Цены выросли. Причем ценообразование меня удивило.
Цены в меню исправлены ручкой, ко всему добалено сто рублей.
Допустим если был салатик 80, дорисовали единичку, и стал 180.
Был 180, ипсравлено той же красной ручкой на 280. Такого цирка я нигде не видел. Жаль не сфоткал.
Вообщем место из просто калдырни превратилось в мега дорогую калдырню с малюсенькими порциями и вороватым персоналом.
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Лаврентий Палыч »

вот те на
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

OldM@n, Вова, а молодец! все верно написал +1! :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

OldM@n писал(а):Цитата(OldM@n @ 11.12.2008, 23:36) Что бы я написал для Маруси))) (фиг тебе, больше половины вырежу! Прим. ред.)

Кажется, ты что-то не договариваешь. Качество блюдёв как?
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Добрый окорок »

После отзывов даже и идти туда не хочется.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Аватара пользователя
VEXEL
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 31 окт 2003, 02:26
Откуда: 80-х
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение VEXEL »

OldM@n писал(а):Цитата(OldM@n @ 12.12.2008, 10:37) Блюдья выглядят в газете очень хорошо (по размеру -это не столовка, что бы там от пуза отъедаться), отведал фирменные роллы, не помню название, желтенькие. Оказались горячими, на вкус -изысканное картофельное пюре с корочкой))) Если этого и хотеть -очень неплохо, наелся с 1 порции. ИМХО -горячие роллы вроде делают небольшими, чтобы не обжечься)))

Соевый соус мог быть более концентрированным, а васаби -не из тюбика, а сделанным вручную.

Понравилось)))
Вовка вчера были роллы ЧАО-ИТАЛИЯ херня-мерня. С менюшками они конечно лупанули конкретно, пририсовали единички двоечки, я понимаю это как найопку администрации. Ну ведь не могла цена скакануть на сотню и на две в условиях кризиса - никак!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111

Писать и дополнять Oldm@n`а я не буду, вчера мы выяснили для себя многие моменты смоленского хламура и объебита )))) долго писать
anovikov
Сообщения: 11976
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение anovikov »

Да уж, происходящее на родине предков удивляет меня все больше...
Slam
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 455 раз
Контактная информация:

Сообщение Slam »

Wi-FI бесплатный есть, но возникла проблема без заказа столика за определенную сумму сесть за них нельзя, тока за барную стойку. <_<
Аватара пользователя
Лаврентий Палыч
Сообщения: 42387
Зарегистрирован: 19 апр 2004, 13:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Лаврентий Палыч »

Злой Парась писал(а):Цитата(Злой Парась @ 14.12.2008, 19:18) Вай фай в ЛеБОБО???крутъ!!! иду счас туда ужинать!!!на какую сумму заказ надо делать??
Стольника тебе хватит. Ты уже забанен
anovikov
Сообщения: 11976
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение anovikov »

А я и изменил - свалил.
Аватара пользователя
KATENok007
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:45
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение KATENok007 »

anovikov писал(а):Цитата(anovikov @ 14.12.2008, 20:01) А я и изменил - свалил.
как же ты надоел....всем уже давно понятно,что ты свалил. Зачем,писать это в каждом своём посте. Сил уже нет никаких и терпения.

Странно. Отзывы о кафе совершенно разные. Кто-то говорит,что шикарное место,кто-то говорит полностью обратное
Ответить Пред. темаСлед. тема