Молодежный лагерь "Викинги"

для детей от 13 до 17

Отзывы о магазинах, организациях и их услугах.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33773
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение Farcry »

barmoglot, ти смотришь ты блог))?
[yb]biIhqVY-f5c[/yb]
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение barmoglot »

Farcry писал(а):barmoglot, ти смотришь ты блог))?
[yb]biIhqVY-f5c[/yb]
теперь посмотрю, спасибо.
зы: кстати, кто тут про секту кричал громче всех, посмотрите. Вы кстати не в секте :-)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение 369 »

Парень , кажется, зациклился. Одно и тоже. Вы не понимаете, там круто!!! Что круто?!! А вы все равно не поймёте. Вы денег зарабатывать не умеете. Налицо невысокий уровень развития при этом завышенная самооценка и крайне агрессивный(как у всех не достаточно умных особей) стиль общения. Впрочем, об этом написал ещё вчера. Думаю, тему можно закрывать. Дурака переучивать - глупое занятие.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение Наркоман Штоле »

barmoglot писал(а):
Наркоман Штоле писал(а): имхо не в меру продвинутые родители и таскают детей по всяким сомнительным мероприятиям. или ты уже не способен самостоятельно избавить ребенка хотя бы на время от безудержной опеки и контроля?
Мои дети на сомнительные мероприятия не ходят, как и посещают сомнительные предметы в школе. Даже больше, единственные в классе не посещают. А твои? И я их не крестил, потому что все крестят, у ребенка должен быть осознанный выбор, а не тупое следование - "потому что все, и с крыши тоже."
зы: для особо умных поясню - крещенные новый год не должны отмечать, церковь запрещает, тем более деда мороза к детям звать, это же языческий бог (что, не все это знают)
ты такой oxеренный, почти как ильич. я аж расплакался от умиления.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение Владимир13 »

barmoglot писал(а): вот товарищ по незнанию, всякую ахинею пишет, лишь бы написать
Владимир13 писал(а): А не так как здесь, набрали всех подряд и сделают их удачливыми.
Нашёл - Сириус
стыдно должно быть, но стадное же надо поддержать. А потом конечно желчи буде, как на доду, так?
Спорить с Вами неблагодарное дело, я дурак что влез. Однако-же Вы сами писали и несколько раз, что Ваш ребёнок стал способным зарабатывать в 13 лет. Я сам и мои дети тоже зарабатывали в такие-же годы, но, как Вы понимаете, без подготовки в лагерях.
Справедливости ради должен сказать, что кроме ролика я ничего о проекте не знаю, и скорее всего не могу судить как оно есть. Но в ролике человек привёл в пример своё участие в Додо как успешное дело из этого я сделал вывод, что для этого человека это просто бизнес-проект.
Обвиняя меня в стадности Вы явно погорячились, да и Дода-пицца мне всегда нравилась и нравится сейчас.
PS Не вижу смысла в дальнейшей полемике. :uch_tiv:
Ваш Люцифер △ 666
Лесн@я
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 12:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение Лесн@я »

ничего себе, людей до полтретьего ночи викинги интересуют :vava:
Аватара пользователя
shin
Привидение форума
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 20:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 29 раз

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение shin »

Бедный ребенок Поролоновны...
В.А.
Сообщения: 22890
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение В.А. »

Чейта? Ну давай обсудим. Помыть посуду 5-10 мин в день, пропылесисить раз в несколько дней полчасика. За картошкой сходить в ларек, еще минут десять раз в несколько дней. За мясом ходит, когда сама не успеваю, ну можа раз в две недели случается забежать в магаз. Можно подумать, стоит детинушка возле плиты цельными днями, не отходит, а смысл сказанного - может приготовить по необходимости, то бишь научен, приучен. И все описаное ранее не викингами нарабатывается, а ежедневным воспитанием. Есть конечно, и взрослые дяди, которым все подай- принеси, у меня все мужчины самостоятельные, нет необходимости преподносить тарелочку с супом, и сахарок в чайке размешивать.
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение Наркоман Штоле »

Лесн@я писал(а):ничего себе, людей до полтретьего ночи викинги интересуют :vava:
викинги всех интересуют, аррргггхххх!!! :v_i_k_i_n_g: :v_i_k_i_n_g: :v_i_k_i_n_g:
и немедленно выпил

Adieu, la tête
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение 369 »

shin писал(а):Бедный ребенок Поролоновны...
не гони.
у неё есть младшенькая, любимая, а старшеникий теперь как золушка будет. Ну и ладно, это ЕЁ ребенок и ЕЁ выбор. Может она еще переобуется и отдаст его к руслану в лагеря.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение 369 »

Наркоман Штоле писал(а):
Лесн@я писал(а):ничего себе, людей до полтретьего ночи викинги интересуют :vava:
викинги всех интересуют, аррргггхххх!!! :v_i_k_i_n_g: :v_i_k_i_n_g: :v_i_k_i_n_g:
а ту уверен, что дела в Викингах. дело в том, что чувак штор заказал на 7 000,00 руб, а ему не позвонили,письмо не написали, с днюхой не поздравили... вот бЯда!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение Наркоман Штоле »

369 писал(а):
а ту уверен, что дела в Викингах. дело в том, что чувак штор заказал на 7 000,00 руб, а ему не позвонили,письмо не написали, с днюхой не поздравили... вот бЯда!
щитаю тс просто настойчиво требует внимания и признания своих заслуг, не знаю с чем связано, чи комплексы какие чи не.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
В.А.
Сообщения: 22890
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение В.А. »

barmoglot писал(а):
Sceapt писал(а):barmoglot, а по поводу лагеря основной вопрос понятен - люди хотят понять что планируют давать детям для развития, какие специалисты будут работать. То есть проф.ориентирование, работа с психологом, мотивационные занятия, теоретические уроки по базовым понятия экономики, менеджмента и т.д., практические занятия и т.д. и т.п. В противном случае много воды без конкретики.
Даже В.А. давно Руслану набрала и все подробно выяснила. А ты боишься или что тебе мешает.
зы: зачем теоретические уроки по базовым понятиям экономики 13ти летнему ребенку, а еще практические занятия. У тебя много воды, не там где надо. В общем то будет ребенок, заходи. А то как оргазм или роды у женщин обсуждать. Только пенсия могет, а тут еще и ты стараешься.
Я звонила в кристалл, руслану не звонила и не собираюсь. Делать больше нечего, что за [извините] подход? Позвоните, и все узнаете. Вся инфа должна быть в открытом доступе: кто, что, почем. Что за чудо- психологи-менеджеры- икономисты допущены к детям? кто все эти люди? Департамент образования в курсе? После некоторых психологов детям нужна помощь психолога, увы, слишком много развелось деятелей с чисто коммерческим подходом, а после, хоть трава не расти.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102517
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 2218 раз

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение SERGIO »

Кстати, а что за узорные чулки-нарукавники в клипе мелкают? Типа временные татуировки, ибо какой викинг без татуировок?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Владимир13
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 04 май 2011, 15:16
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение Владимир13 »

:-)) Да оставьте вы их в покое.
Ваш Люцифер △ 666
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение Дюдя »

А Барми сам, я заметила, дровишек подкидывает ;-) черный пиар тоже пиар, да?)
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение barmoglot »

369 писал(а): а ту уверен, что дела в Викингах. дело в том, что чувак штор заказал на 7 000,00 руб, а ему не позвонили,письмо не написали, с днюхой не поздравили... вот бЯда!
а тебя нарцисс чмошный (как ты себя любишь называть) читать по ходу не учили. Где это я шторы заказывал. Иди в будку и лай там.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение barmoglot »

Дюдя писал(а):А Барми сам, я заметила, дровишек подкидывает ;-) черный пиар тоже пиар, да?)
:-) нравится мне, когда подгорает, особенно у нумерного, питаюсь энергией ))) надо бы еще подкинуть
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение barmoglot »

В.А. писал(а):Чейта? Ну давай обсудим. Помыть посуду 5-10 мин в день, пропылесисить раз в несколько дней полчасика. За картошкой сходить в ларек, еще минут десять раз в несколько дней. За мясом ходит, когда сама не успеваю, ну можа раз в две недели случается забежать в магаз. Можно подумать, стоит детинушка возле плиты цельными днями, не отходит, а смысл сказанного - может приготовить по необходимости, то бишь научен, приучен. И все описаное ранее не викингами нарабатывается, а ежедневным воспитанием. Есть конечно, и взрослые дяди, которым все подай- принеси, у меня все мужчины самостоятельные, нет необходимости преподносить тарелочку с супом, и сахарок в чайке размешивать.
ща тебя дядьки научат как дитя воспитывать. :-) зря ты им много инфы дала
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение barmoglot »

SERGIO писал(а):Кстати, а что за узорные чулки-нарукавники в клипе мелкают? Типа временные татуировки, ибо какой викинг без татуировок?
хотели им удостоверения как у тебя сделать, но не кошерно 8-[]
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33773
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение Farcry »

barmoglot писал(а):
SERGIO писал(а):Кстати, а что за узорные чулки-нарукавники в клипе мелкают? Типа временные татуировки, ибо какой викинг без татуировок?
хотели им удостоверения как у тебя сделать, но не кошерно 8-[]
Если надо кому, могу привезти тату рукав)))
Был в блэк стар бургер, там он за 500 руб продается)))
Внизу страницы, где напитки http://blackstarburger.ru
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение 369 »

Наркоман Штоле писал(а):
369 писал(а):
а ту уверен, что дела в Викингах. дело в том, что чувак штор заказал на 7 000,00 руб, а ему не позвонили,письмо не написали, с днюхой не поздравили... вот бЯда!
щитаю тс просто настойчиво требует внимания и признания своих заслуг, не знаю с чем связано, чи комплексы какие чи не.
ну нереализованность, наверное. можа и сам откроет какой лагерь, ка ки руслан. вначале на ТВ работал, потом в доДо, а вот теперь - МАГИСТР педагогики.
У бармиГлота еще и "двойные стандарты", к сожалению. сам хочет, чтоб его в попу целовали, и сам же забывает свои обещания, не выполняет то, что обещает. Т.е. ничем не лучше магазина штор, но про это - молчок...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение 369 »

barmoglot писал(а): Я тебе больше скажу, зашел тут недавно в узоры, хотел карниза купить, насчитали примерно на 7круб, сказали, сейчас мнеджера нет, перезвоним, уточним. Перезвонили. Пришел. Так они меня в тетрадке искали - не нашли, в другой тетрадке искали - не нашли. Потом куда то звонили - не нашли. Потом им кто то звонил - нашел, но как оказалось не досчитал. Попросил прислать смету и счет на почту - 2 неделю жду, видимо почту потеряли. А компьютер у них есть. Но видимо для видимости.

Странный парень. сам пишет, сам же забывает.. но гугл всё помнит
может шторы, может карниз, но видите ли миньеджер его забыл..
ну тогда расскажу и я - стучится мне бармиГлот в личку - есть две темы , одна коммерческая, надо пацанам помочь, другая - забесплатно. Возьмёшься. я ему - конечно. если тема интересная и бесплатно, а что за коммерческая, о чём, какие условия. короче - я ГОТОВ давай будем работать. И что вы думаете? НЕТ никакой инфы, ни в личке, ни в ВК ни в ФБ. вот такой он - бармиГлот, ему надо чтоб за ним миньеджеры бегали, а сам - куёвый миньеджер, забывчивый..
Я это называю "двойными стандартами". если сам не обязательное чмо, то и к тебе будут так же относиться. Что и подтверждает история толи с карнизами, то ли со шторами...
Не хотел позорную для Глота историю выкладывать, но , вижу, ему пиар нужен - подкину ему на пукан. пусть рвётся дальше!

ЗЫ я уже больше двух недель миньеджера Глота жду, когда условия пришлет и что за темы...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение barmoglot »

Для особотупоротых гражданинов, имеющих обозначение имени в виде номера запрещенного завонами РФ повторяю. Заказ карниза и штроры, это как закачать покраску авто а говорить про замену колес. Для совсем тупых - это как хотеть поесть каши, но купитт кастрюлю для каши.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение barmoglot »

369, в фб я тебе писал, но ты далек от компьютера, ждя поку тебе дети объяснят, как мессенджером пользоваться :-)) а то ты до сих пор думаешь, что там ничего нет.
Зы: погоды нет, для той темы, будет погода, будет тема.
Зыы: за бесплатно никто не просил, любишь ты приврать, как со шторами
В.А.
Сообщения: 22890
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение В.А. »

погоды нет (с)
asd0880
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 21:07
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение asd0880 »

Бармаглот, у тебя нейроны головного мосха отдельно от пальцев существуют?
Тебе самому понятно, что ты пишешь?
Наркоман Штоле
Сообщения: 7240
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 14:57
Откуда: Внутренняя Монголия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение Наркоман Штоле »

asd0880 писал(а): Тебе самому понятно, что ты пишешь?
Погоды нет. Будет погода - будет понятно писать.
и немедленно выпил

Adieu, la tête
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение barmoglot »

369 писал(а): У бармиГлота еще и "двойные стандарты", к сожалению. сам хочет, чтоб его в попу целовали, и сам же забывает свои обещания, не выполняет то, что обещает. Т.е. ничем не лучше магазина штор, но про это - молчок...
Не путайте свои желания с моими.
Зы: будет тебе материал, неподготовленный не кину, подожди
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Молодежный лагерь "Викинги"

Сообщение barmoglot »

Наркоман Штоле писал(а):
asd0880 писал(а): Тебе самому понятно, что ты пишешь?
Погоды нет. Будет погода - будет понятно писать.
Именно так
Ответить Пред. темаСлед. тема