В Крым!

как и куда лучше ехать, цены и т.д.

Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33843
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 1057 раз
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение renatius »

Без машины в Крыму - не кайф.

Интересно, прокат машин там когда-нибудь откроют?..
Ещё интереснее, прямые авиарейсы из Смоленска в Симферополь когда-нибудь запустят?..
Аватара пользователя
andrey-67
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 10:49
Откуда: хз
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение andrey-67 »

Alеxаndр писал(а):Ездим семьями каждый год уже 7 лет. Всё поездом Смоленск - Симферополь.
В этом году пришлось купить билеты на самолёт. Чуть дороже вышло, ведь билет до Москвы надо брать, но решили, что в эту трудную минуту и, в тоже время, радостную минуту - объединения, мы не можем не посетить и не поддержать финансово))) наших русских крымских друзей.
Не выдержал...
:ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33767
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Re: В Крым!

Сообщение Farcry »

andrey-67 писал(а):
Alеxаndр писал(а):Ездим семьями каждый год уже 7 лет. Всё поездом Смоленск - Симферополь.
В этом году пришлось купить билеты на самолёт. Чуть дороже вышло, ведь билет до Москвы надо брать, но решили, что в эту трудную минуту и, в тоже время, радостную минуту - объединения, мы не можем не посетить и не поддержать финансово))) наших русских крымских друзей.
Не выдержал...
:ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
Поддержу :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
lanser
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 11:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение lanser »

Farcry писал(а):
andrey-67 писал(а): Alеxаndр писал(а):
....Ездим семьями каждый год уже 7 лет. Всё поездом Смоленск - Симферополь.
В этом году пришлось купить билеты на самолёт. Чуть дороже вышло, ведь билет до Москвы надо брать, но решили, что в эту трудную минуту и, в тоже время, радостную минуту - объединения, мы не можем не посетить и не поддержать финансово))) наших русских крымских друзей........

Не выдержал...
:ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
Поддержу :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
Есть у меня знакомые которым бы только "быдло рашку"(дословно их слова) пообсирать так и вам, забываете о том что сами в ней живете и эта "рашка" дала вам бесплатное(пока еще) образование. Мне просто нравится в Крыму, каждый раз бываю открываю для себя что то новое, в этом году хотел ехать на машине(до этого на поезде катал), но в этот год решил переждать, после того как услышал про очереди на паром... Да и пускай все устаканится потом поеду)
Аватара пользователя
Mihalna
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:29
Настоящее имя: Dianka
Откуда: с того берега моря
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение Mihalna »

Alеxаndр писал(а): решили, что в эту трудную минуту и, в тоже время, радостную минуту - объединения, мы не можем не посетить и не поддержать финансово))) наших русских крымских друзей.
:ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
В последний раз в Крыму - в районе Солнечногорского, Малореченского, Рыбачьего, правда лет эдак 5 назад ПОСТОЯННО сталкивались с хамством, обманом, отвратительным отношением со стороны местных. Пример. Пару дней не могли купить местную симку билайна. В какойто ларек завезли. Стоит очередь. СТоим и мы. Цена - к примеру 3 доллара (уже не помню сколько точно было). Подходит наша очередь - продавщица говорит 7 баксов! Ну какже? ценник то три! Она опускает ценник - а это не для вас цена!!! для вас 7 !!! Послали, купили в другом месте, хотя пришлось съездить (не рядом). И такое было НА КАЖДОМ углу! Зелёные котлеты в столовых.. буэээ... Ребенок отравился - возили три раза на такси в Алушту. Такси??? туда ловим - дядечка такой сочуствуя - ЕДЕМ!! 1500 руб. Мы говорим - подождать и обратно!! - ну да, скорее прыгайте ребенок весь белый... Там ребенку сделали капельницу, едем обратно - таксист 3500 с вас!! И это пара примеров всего...В тот год (не знаю как в остальные) Симферополь-Смоленск так и называли СРАНЫЙ поезд, потому как ехали оттуда все в туалетах, особенно дети. С какого перепугу я должна Крыму сейчас ПОМОГАТЬ ??? Или у них экологическая катастрофа какая? Впрочем смотрящие Путену в рот - вперёд!! Спокойнее будет на пляжах в ЮВА. ))))
Farcry писал(а): у ряда госконтор уже ввели список стран, запрещенных к посещению, так что им кроме Крыма и Вьетнама ничего и не осталось))
ДА и Вьетнам в пролете - потому как загранпаспорта ЗАБРАЛИ. Смекнули, что можно из МИнска летать неконтролируемо, наверное....
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение 369 »

я тоже не понимаю "Чем мы должны этому Крыму?" (почти (С))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение 369 »

Вполне объективные рассказ как там сейчас http://www.aif.ru/travel/1169298

Вот и думаю, и нафига то надо...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение Sev »

369 писал(а):Вполне объективные рассказ как там сейчас http://www.aif.ru/travel/1169298

Вот и думаю, и нафига то надо...
Иногда нужно пошевелить своими мозгами
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение lexa1-87 »

Mihalna писал(а):В последний раз в Крыму - в районе Солнечногорского, Малореченского, Рыбачьего, правда лет эдак 5 назад ПОСТОЯННО сталкивались с хамством, обманом, отвратительным отношением со стороны местных. Пример. Пару дней не могли купить местную симку билайна. В какойто ларек завезли. Стоит очередь. СТоим и мы. Цена - к примеру 3 доллара (уже не помню сколько точно было). Подходит наша очередь - продавщица говорит 7 баксов! Ну какже? ценник то три! Она опускает ценник - а это не для вас цена!!! для вас 7 !!! Послали, купили в другом месте, хотя пришлось съездить (не рядом). И такое было НА КАЖДОМ углу! Зелёные котлеты в столовых.. буэээ... Ребенок отравился - возили три раза на такси в Алушту. Такси??? туда ловим - дядечка такой сочуствуя - ЕДЕМ!! 1500 руб. Мы говорим - подождать и обратно!! - ну да, скорее прыгайте ребенок весь белый... Там ребенку сделали капельницу, едем обратно - таксист 3500 с вас!! И это пара примеров всего...В тот год (не знаю как в остальные) Симферополь-Смоленск так и называли СРАНЫЙ поезд, потому как ехали оттуда все в туалетах, особенно дети. С какого перепугу я должна Крыму сейчас ПОМОГАТЬ ??? Или у них экологическая катастрофа какая? Впрочем смотрящие Путену в рот - вперёд!! Спокойнее будет на пляжах в ЮВА. ))))
Mihalna, я, конечно, извиняюсь за переход на личности, но как-то описание удивительно гармонирует с аватаркой. Может, стоит что-то поискать в себе?
Чтобы не быть голословным, вот моя история. Был в Крыму в прошлом году на машине. Правда, недолго, т.к. не понравилось "вавилонское столпотворение", а искать тихий уголок, имея уже проверенный на примете, как-то не хотелось. В итоге за 3 дня проехали по маршруту Симферополь-Евпатория-Симферополь-Алушта-Ялта-Севастополь-Симферополь-Джанкой-Красноперекопск. Симку Life купили в первой же овощной палатке, сразу с дешевыми звонками в Россию (это к вопросу об особом отношении) и интернетом. Продавщица (вроде бы не специалист?!) в деталях рассказала, как правильно ее активировать, как пополнять и т.п. Никаких "двойных ценников" не было, напротив, общие затраты на связь за примерно 2,5 недели на Украине я оценил где-то в 200 рублей. Кормились в кафешках по пути, никогда проблем не было. Более того, в Алуште в открытом кафе возле Аквариума был настолько вкусный компот, что брал добавку :-)
Каких-либо сложностей не испытывал, разве что не понравились "жучки" - загорелые пацаны, которые кое-где пытались командовать парковкой или "уступать" место в очереди за плату - ну так они ИМХО и при нынешней власти останутся.
Mihalna писал(а):ДА и Вьетнам в пролете - потому как загранпаспорта ЗАБРАЛИ. Смекнули, что можно из МИнска летать неконтролируемо, наверное....
Насколько я знаю, даже за просто выезд в Минск или Витебск без разрешения можно вылететь со службы. И путей проследить, говорят, немало даже без контроля на границе :-(
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33767
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Re: В Крым!

Сообщение Farcry »

lexa1-87, а с чем ты сравниваешь Крым?
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33767
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Re: В Крым!

Сообщение Farcry »

Изображение
Вот симпатичный отель, цена 12 ночей на двоих в конце июля-августе 92000 без дороги и только завтрак.

Еще один
Изображение
Цена уже 136000 за 12 ночей и тоже без дороги и только завтра...

Все отели в Алуште

Есть, конечно, и за 25000 руб 12 ночей, но жить в таком 3,14здице как то неохота...
Изображение

В любом случае, еще 15000 на дорогу и с собой 30ку...
lanser
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 авг 2006, 11:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение lanser »

Мне в прошлом году в крыму обходилось 2800 в день(2 взрослых + ребенок) в частном секторе(типа мини пансионат) комната мтров 20, кондей, телевизор, душь, 3-х разовое питание, перед номером веранда столик. Территория огорожена. А в большой пансионат не очень то катит, ребенка никуда не отпустишь одного, надо с ним ходить, а тут хочешь в номере сам хочешь на веранде, дитё то же на территории занято. Вечером 5 мин до парка, атракционов полно. Один мину до моря было минут 15. Но туда надо на машине, т.к. на общем пляже(песчаный) народу дофига, если выезжать на машине то можно было и на скалы поехать и на песчаный пляж. Но сейчас на машине никак:-(
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33767
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Re: В Крым!

Сообщение Farcry »

lanser, страницы 5-7
viewtopic.php?f=105&t=73087&start=80
Аватара пользователя
Mihalna
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 09:29
Настоящее имя: Dianka
Откуда: с того берега моря
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение Mihalna »

lexa1-87 писал(а): Может, стоит что-то поискать в себе?
Что бОльшая часть детей поотравилась ??? Извините, я тут не причем. Кстати с нами еще две пары было с детьми - такая же история... Тех сразу москалями называли...А про зеленые котлеты, так мы на севере Гоа с дочкой ничего не подхватили, и в Шри Ланке и Тай, и отлично себя чувствовали. Я не спорю - возможно на своих машинах, Тарханкут, горы там, еду в Магнитах покупать, самим готовить, песни у костра , как здорово что мы здесь бла бла бла - может и супер!! Но такой отдых не для каждого. У*раться кричать тут, что вот вы тупые по Доминиканам и Мальдивам, а мы, в палатках и гадить под куст - в 5 раз дешевле , в 20 полезнее, в 50 интереснее, это извините не серьезно! Может нам ПРОСТО не повезло, но т.к. поираюсь на собственный опыт, то повторять желания нет, и уж тем более слушать Путена - как мне отдыхать и где. Простите если кого обидела! :-)
lexa1-87 писал(а):Насколько я знаю, даже за просто выезд в Минск или Витебск без разрешения можно вылететь со службы. И путей проследить, говорят, немало даже без контроля на границе :-(
Вот тут не поспорю - потому что не в курсе. Про Беларусь, были сугубо мои мысли. Просто были планы на лето, а друзья стали невыездными - я предложила через Минск, но в итоге там забрали загранпаспорта. Так и сказали - или загран на стол или рапорт... :-(
Doctor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Крым!

Сообщение Doctor »

369 писал(а):Вполне объективные рассказ как там сейчас http://www.aif.ru/travel/1169298

Вот и думаю, и нафига то надо...
Никогда не думал, что АиФ допускает столько вранья.
Например, такси от аэропорта до Ялты нормальная цена - 1400-1500 руб. Хотя есть бомбилы, которые просят и 2000-2500. :-(
В этом году приедет раза в два меньше народу,чем в прошлом. Цены упадут.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: В Крым!

Сообщение умка »

Doctor писал(а): Никогда не думал, что АиФ допускает столько вранья.
Например, такси от аэропорта до Ялты нормальная цена - 1400-1500 руб. Хотя есть бомбилы, которые просят и 2000-2500. :-(
В этом году приедет раза в два меньше народу,чем в прошлом. Цены упадут.
Как обычно, просят триста, а когда доставляют, объявляют-три сто, не :-)) ?
Аватара пользователя
andrey-67
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 10:49
Откуда: хз
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение andrey-67 »

Doctor писал(а):
369 писал(а):Вполне объективные рассказ как там сейчас http://www.aif.ru/travel/1169298

Вот и думаю, и нафига то надо...
Никогда не думал, что АиФ допускает столько вранья.
Например, такси от аэропорта до Ялты нормальная цена - 1400-1500 руб. Хотя есть бомбилы, которые просят и 2000-2500. :-(
В этом году приедет раза в два меньше народу,чем в прошлом. Цены упадут.
Не упадут.
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение lexa1-87 »

Mihalna писал(а):Что бОльшая часть детей поотравилась ??? Извините, я тут не причем. Кстати с нами еще две пары было с детьми - такая же история... Тех сразу москалями называли...А про зеленые котлеты, так мы на севере Гоа с дочкой ничего не подхватили, и в Шри Ланке и Тай, и отлично себя чувствовали. Я не спорю - возможно на своих машинах, Тарханкут, горы там, еду в Магнитах покупать, самим готовить, песни у костра , как здорово что мы здесь бла бла бла - может и супер!! Но такой отдых не для каждого. У*раться кричать тут, что вот вы тупые по Доминиканам и Мальдивам, а мы, в палатках и гадить под куст - в 5 раз дешевле , в 20 полезнее, в 50 интереснее, это извините не серьезно! Может нам ПРОСТО не повезло, но т.к. поираюсь на собственный опыт, то повторять желания нет, и уж тем более слушать Путена - как мне отдыхать и где. Простите если кого обидела! :-)
Я тоже не ставил целью кого-то обижать, но, честно говоря, крайне неприятно лицезреть мучающегося человека. И уж если такие не самые красивые вещи делаются фактически символом (а я, например, читая написанное, чисто подсознательно сопоставляю его с аватаркой) - о чем тут можно подумать?! (Вот я, когда как-то делал себе аватарку, поставил свое фото с фотоаппаратом - потому что люблю и сам смотреть на жизнь через видоискатель, и друзьям потом результаты показывать.)
Что касается путешествий. На данном жизненном этапе меня совершенно не привлекает даже Турция, не говоря уж о более дальних и экзотических странах. На машине путешествовать интереснее и комфортнее: полностью исключаешь стрессы из-за риска куда-то опоздать, легко меняешь маршрут, не приходится таскать на себе багаж, опять же страховка от ситуаций вроде описанной. При этом совершенно не обязательно варить еду на костре и гадить под куст: слава богу, кафе и туалетов сейчас достаточно. В общепите как-то и не помню, чтобы травился - не знаю, может быть, везет. Ну и москалями никто не называл, хотя на машине "замаскироваться" под местного сложнее: номера выдают. Более того, когда искал место для размещения, первый же торговец дынями на обочине дороги (а я подошел к нему с вопросом: а где тут море?) удачно "сосватал" меня по телефону и в деталях рассказал, как добраться (как в анекдоте: "А ведь мог и ножичком по горлу").
lexa1-87
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 12:35
Откуда: Смоленск, Кирова
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение lexa1-87 »

Farcry писал(а):lexa1-87, а с чем ты сравниваешь Крым?
Чую, тут какой-то подвох :-) Поэтому отвечу честно: с Одесской областью.
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В Крым!

Сообщение Undying1982 »

у меня на аватарке чаще всего гомер симпсон, потому что я толстый, лысый и тупой. ездил по всему нашему и крымскому побережью и везде мне понравилось. Но теперь хочу в загран, шобы сравнить.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46362
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение step »

lexa1-87 писал(а): Чую, тут какой-то подвох :-) Поэтому отвечу честно: с Одесской областью.
Я не знаю зачем он задаёт этот вопрос, я вот ему честно как то ответил с Хургадской пятеркой, он чота слился. >:-)
42
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33767
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Re: В Крым!

Сообщение Farcry »

step писал(а):
lexa1-87 писал(а): Чую, тут какой-то подвох :-) Поэтому отвечу честно: с Одесской областью.
Я не знаю зачем он задаёт этот вопрос, я вот ему честно как то ответил с Хургадской пятеркой, он чота слился. >:-)
Сравни хотя бы с Кемерской 5ой))) или с Испанской)))
Я в Египте с 10 раз был и мне туда хочется, ну или в турцию...
А в крым даже и не тянет... Смысл то в совок ехать? А на нормальные отели в Крыму, как по ссылкам выше, я не зарабатываю....
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »



В Крыму опасно!
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46362
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение step »

Farcry писал(а): Сравни хотя бы с Кемерской 5ой))) или с Испанской)))
Я в Египте с 10 раз был и мне туда хочется, ну или в турцию...
А в крым даже и не тянет... Смысл то в совок ехать? А на нормальные отели в Крыму, как по ссылкам выше, я не зарабатываю....
Ты мне одно скажи, ты зачем в этой теме сидишь, если в Крым не собираешься?
42
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33767
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Re: В Крым!

Сообщение Farcry »

step писал(а):
Farcry писал(а): Сравни хотя бы с Кемерской 5ой))) или с Испанской)))
Я в Египте с 10 раз был и мне туда хочется, ну или в турцию...
А в крым даже и не тянет... Смысл то в совок ехать? А на нормальные отели в Крыму, как по ссылкам выше, я не зарабатываю....
Ты мне одно скажи, ты зачем в этой теме сидишь, если в Крым не собираешься?
Я за правду. И не хочу что бы люди просто просрали свои деньги на говнокурорте этом.
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение FreemanNow »

step писал(а): Ты мне одно скажи, ты зачем в этой теме сидишь, если в Крым не собираешься?
видимо, по той же, необъяснимой причине, что и в теме про андроды)
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение FreemanNow »

Друг с женой едет в Симеиз в июле, уже взяли билеты на самолет. Цена 20 баксов за номер, в прошлом году были там же за 15, так что нифига не дешевле..
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33767
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 1156 раз

Re: В Крым!

Сообщение Farcry »

FreemanNow писал(а):
step писал(а): Ты мне одно скажи, ты зачем в этой теме сидишь, если в Крым не собираешься?
видимо, по той же, необъяснимой причине, что и в теме про андроды)
Мимо, у меня сейчас lg g2 )))
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46362
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 624 раза
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение step »

Farcry писал(а): Я за правду. И не хочу что бы люди просто просрали свои деньги на говнокурорте этом.
Ты не разбираешься же. Вообще при чем.
42
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: В Крым!

Сообщение FreemanNow »

Farcry, а что так? И тебя санкции коснулись?
Эдак ты и до Крыма скатишься)
Ответить Пред. темаСлед. тема