Информации о пользователях мало

Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Как думаешь, возможно ли добавить несколько пунктов к информации о пользователях? Было бы очень кстати, если бы помимо ICQ, MSN и прочей фигни можно было бы указать полное реальное имя типа "Василий Пупкин" и род занятий, типа "Архитектор". Которая к тому же отображалась бы в профиле пользователя (это когда на ник в форуме жмёшь).

К вопросу о PHP-спецах офигенного уровня. ;)
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Информации о пользователях мало

Сообщение Belikov »

Оказывается, всё можно сделать средствами самого форума. Реализация — не фонтан, но вполне удовлетворительно. Осталось только попросить уже зарегистрировавшихся указать эту инфу.
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

re:Информации о пользователях мало

Сообщение Old Ranger »

Вы знаете, мне кажется что указание данных из Реал Лайф дело сугубо личное, для того что-бы контактировать не в рамках данного форума люди оставляют свой почтовый ящик а не ФИО и номер паспорта и место положение ключа от квартиры.
Если кто желает-ради бога, пусть пишут, но лично у меня устойчивая привычка не указывать данные такого типа и к тому-же я весьма часто меняю никнеймы.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Информации о пользователях мало

Сообщение Belikov »

Old Ranger писал(а): Вы знаете, мне кажется что указание данных из Реал Лайф дело сугубо личное,
Воля Ваша. Обязательность заполнения данных полей теперь необязательна.
Old Ranger
Сообщения: 9331
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 09:25
Откуда: планета Хлябь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

re:Информации о пользователях мало

Сообщение Old Ranger »

Спасибо огромное! :) , просто с совковых времён осталась привычка неприятия всего что делается в "добровольно" принудительном порядке.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Информации о пользователях мало

Сообщение Belikov »

Old Ranger: Ну, я уже говорил ранее, что никто не отслеживает достоверность введённой информации в эти поля, хотя, получив несколько подобных мнений, понимаю, что впечатление "обязаловки" имело место быть. :unsure: Спасибо за совет, здесь он всегда к месту.
Гость
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

re:Информации о пользователях мало

Сообщение Гость »

А я тебе сразу говорил, что это плохая идея ;)
Пред. темаСлед. тема